hronika.info
Фоторепортажи

Знаменитости, отказавшиеся от мяса. Фото

Знаменитости, отказавшиеся от мяса. ФотоЭто противоречит их принципам.

Очевидно, никто не станет спорить с тем фактом, что вегетарианство — это пропагандирующий здоровый образ жизни модный тренд, придерживаться железобетонных принципов которого удается далеко не многим. Вашему вниманию будет представлена небольшая подборка известных на весь мир вегетарианцев, передает Хроника.инфо со ссылкой на Телеграф.

Том Круз

Знаменитости, отказавшиеся от мяса. Фото

Известный голливудский актер, продюсер, режиссер и сценарист Том Круз, трижды номинированный на премию «Оскар» и обладающий тремя «Золотыми Глобусами», уже довольно долго является заядлым вегетарианцем и проповедует ЗОЖ во всех его проявлениях. Ни для кого не секрет, что Том очень ухожен и внимательно относится к своему внешнему виду. В свои 56 он может дать фору многим тридцатилетним!

Тоби Магуайр

Знаменитости, отказавшиеся от мяса. Фото

Тоби Магуайр, получивший широкую известность благодаря роли Человека-паука в фильме с одноименным названием, также достаточно давно придерживается веганского образа жизни. По словам самого Магуайра, он не ест мяса с 1992 года, то есть с 27 лет. Сегодня Магуайру 43 и, на наш взгляд, он выглядит превосходно!

Примечательно, что Тоби не пришлось прикладывать каких-то сверх усилий для того, чтобы исключить мясо из своего рациона: дело в том, что Магуайр с самого детства не особо его любил.

Оливия Уайлд

Знаменитости, отказавшиеся от мяса. Фото

Шикарная Оливия Уайлд убеждена, что обязана своей безупречной внешностью веганству и активному образу жизни.

Как-то раз в интервью одна из самых сексуальных голливудских актрис призналась в том, что вегетарианство является для нее настоящим испытанием, однако результаты правильного питания настолько оправдывают ожидания, что ради красоты Оливия готова терпеть все лишения в своем рационе.

Камерон Диаз

Знаменитости, отказавшиеся от мяса. Фото

Знаете, что заставило Камерон Диаз отказаться от мяса? Однажды она узнала о том, что свиньи и трехлетние дети имеют идентичные умственные способности. Данный факт полностью перевернул мировоззрение Камерон, и она решила стать веганом.

Думаем, что это однозначно не негативно отразилось на внешности голливудской актрисы, которая в свои 46 может дать фору многим девушкам, значительно моложе ее.

Даниель Негреану

Знаменитости, отказавшиеся от мяса. Фото

Один из лучших профессиональных игроков в покер современности Даниель Негреану также проповедует вегетарианство и здоровый образ жизни. Официальное лицо самого крупного покер рума планеты, обладатель 6 чемпионских браслетов Мировой серии и свыше $30 000 000 призовых, выигранных за карьеру, не ест мяса уже больше двадцати лет.

В настоящее время Даниелю 44 и жизненная энергия просто бьет из него ключом. Он весел, бодр и умеет концентрироваться на игре как никто другой.

Вы можете не поверить, но Негреану убежден в том, что своим покерным успехам он во многом обязан вегетарианству.

Кристен Белл

Знаменитости, отказавшиеся от мяса. Фото

38-летняя американская актриса Кристен Белл, которая явно выглядит моложе своих лет, с подросткового возраста является ярой вегетарианкой. Более того, по ее собственным словам, она никогда не испытывала особого пристрастия к мясу.

Кристен уверена, что вегетарианство помогает ей чувствовать себя здоровой и выглядеть на все 100%.

Брэд Питт

Знаменитости, отказавшиеся от мяса. Фото

55-летний Брэд Питт также является сторонником вегетарианства. Он уже много лет живет без мяса и склоняет к такому образу жизни своих совместных с Анджелиной Джоли детей.

Пол Маккартни

Знаменитости, отказавшиеся от мяса. Фото

Еще один знаменитый веган, который, безусловно, заслуживает внимания. Британский музыкант, мультиинструменталист Пол Маккартни пришел к вегетарианству, осознав, что больше не хочет быть частью жестоких игр человечества с животными.

Джаред Лето

Знаменитости, отказавшиеся от мяса. Фото

Солист рок-коллектива 30 Seconds to Mars Джаред Лето тоже является заядлым веганом. В его рационе питания с 1993 года отсутствуют какие-либо продукты из мяса.

Джареду 47 и он явно не выглядит на свой возраст. По словам певца, причина его превосходного самочувствия и молодости кроется в вегетарианстве.

Читайте также: Фотографу удалось заснять игры маленького бегемота. Фото

Ричард Гир

Знаменитости, отказавшиеся от мяса. Фото

Ричард Гир отказался от мяса больше тридцати лет назад. Сначала Ричард начал интересоваться буддизмом, а затем стал веганом.

По словам самого актера, новое мировоззрение заметно улучшило его жизнь. Вегетарианство положительно отражается на здоровье Ричарда, который в 69 лет чувствует себя гораздо моложе своих сверстников. Да и выглядит Гир значительно привлекательнее большинства 69-летних мужчин.

Рекомендуем прочитать

Как выглядели украинцы в конце ХІХ века: яркие снимки

Анна Мартынова

Названы худшие наряды на Met Gala 2022. Фото

Анна Мартынова

10 способов оригинально приготовить яичницу на завтрак. Фото

Анна Мартынова