hronika.info
Фоторепортажи

Эффектные наряды, уместные для похода на работу. Фото

Эффектные наряды, уместные для похода на работу. Фото Как оставаться стильной даже в офисе.

Этот модный сезон полон смелых экспериментов, неординарных решений и ярких красок. И мы уверены, что все это легко можно внедрить в твой гардероб – даже офисный. Как успевать за всеми новомодными трендами и сохранить за собой звание самой модной в офисе? Показываем 5 готовых вариантов очень нескучных образов, передает Хроника.инфо со ссылкой на cosmo.com.ua.

Эффектные наряды, уместные для похода на работу. Фото

Строгая классика и капелька бунта

Дресс-код в компаниях везде разный, но, если именно в твоем офисе проверяют черный по пантону и замеряют длину юбки линейкой — такой образ просто создан для тебя. Черный приталенный костюм прекрасно пройдет все офисные проверки, но стоит тебе только выйти на улицу и все — начинается настоящая магия. Яркое пальто, туфли с отличительной красной подошвой в сочетании с твоим офисным луком составляют отличный образ, который откроет тебе двери в любое приключение.

Эффектные наряды, уместные для похода на работу. Фото

Розовый игривый

С весной рождается и любовь к яркости — привлекают сочные оттенки розового, которые ты могла бояться носить зимой. Теперь им смело можно сказать “да” и построить на них полноценный лук. Твидовая юбка не будет добавлять возраст и утяжелять лук, если в ткани будет незаметно вплетена люрексовая нить. Блуза тоже должна быть непростой — V-образный вырез допустимой глубины и необычные рукава-крылышки добавят романтизма и женственности.

Эффектные наряды, уместные для похода на работу. Фото

Многофункциональность

В этом сезоне можно откинуть рамки неудобных клатчей, в которые поместить что-то помимо телефона уже тяжкий труд. Теперь у тебя есть не только возможность, но и благословение именитых модных домов: поясная сумка из кожи и с массивным декором, которая уже вовсе не напоминает бунтарей со скейтами в руках. Она является одновременно и ярким аксессуаром, и дополнением, создает акцент на талии и освобождает руки для занятия любимым делом.

Эффектные наряды, уместные для похода на работу. Фото

Удобство мое второе имя

Даже если у тебя в офисе свободный дресс-код, это не означает, что ты ограничена лишь парой джинс, футболкой или худи размера oversize. Комфортная мода легко может иметь в себе классические дополнения. Это и брюки, и рубашки с жакетами. Здесь главный вопрос в ткани и оттенке. Выбирай мягкий лен, котон, вискозу, обращай внимание на пастельные оттенки. Но обязательно насыщенные, в которых нет тусклых нот. А также помни об аксессуарах, никакой банальности: животный принт и текстура на сумках, щедрый декор и яркие акценты на обуви.

Читайте также: В Париже прошел модный показ, приуроченный к 110-летию L’Oreal. Фото

Эффектные наряды, уместные для похода на работу. Фото

С офиса сразу в ресторан

Иногда после тяжелого рабочего дня нас находят совершенно неожиданные приключения — поход в бар с друзьями, свидание-сюрприз от любимого парня с приглашением на балет или просто прогулка по вечернему городу с родными. В любом из случаев ты можешь быть уверена в своем наряде, если соединишь в одном образе летящее платье с воланами или плиссировками и высокие сапоги-чулки. Не обойтись в этом случае без удлиненного жакета и акцента на талии с помощью контрастного пояса.

Рекомендуем прочитать

Как выглядели украинцы в конце ХІХ века: яркие снимки

Анна Мартынова

Названы худшие наряды на Met Gala 2022. Фото

Анна Мартынова

10 способов оригинально приготовить яичницу на завтрак. Фото

Анна Мартынова