hronika.info
Фоторепортажи

Кейт Миддлтон раскрыла свои секреты красоты. Фото

Кейт Миддлтон раскрыла свои секреты красоты. ФотоОна всегда на высоте.

Герцогиня Кембриджская Кэтрин раскрывает секреты, которые позволяют ей в 37 выглядеть идеально, передает Хроника.инфо со ссылкой на clutch.ua.

Кейт Миддлтон всегда выглядит естественно: она не стесняется своих морщинок вокруг глаз, пользуется только натуральной косметикой и совершенно не приемлет яркий макияж. По слухам, на ее туалетном столике только проверенные годами средства, а еще Кейт никогда не нарушает королевский протокол.

Волосы

Личный стилист герцогини Ричард Уорд когда-то рассказал, что Кейт всегда пользуется безсульфатным шампунем его собственного бренда Cleanse & Condition Shampoo от Richard Ward. Кстати, это шампунь и кондиционер 2 в 1. А вот дополнительные бальзамы супруга принца Уильяма вообще не использует.

Кейт Миддлтон раскрыла свои секреты красоты. Фото

Стрижка

Все, кто следит за жизнью Кейт Миддлтон, давно заметили одну закономерность: герцогиня всегда делает новую стрижку перед тем, как объявить о новой беременности. Этот прием она позаимствовала у принцессы Дианы, ведь с новой прической она привлекает внимание папарацци, которые еще больше говорят о ее блестящих и густых волосах. А вот во время вынашивания малыша Кейт может позволить себе появиться на публике с неокрашенными корнями и утверждает, что категорически против использования химических красителей в этот период.

Кейт Миддлтон раскрыла свои секреты красоты. Фото

Лак для ногтей

Королевский протокол запрещает использование цветных лаков на ногтях, поэтому мы никогда не увидим герцогиню с красным или розовым маникюром. Максимум, что может позволить себе Кейт, так это прозрачный или бежевый лак для ногтей от Essie. Поговаривают, что это любимая марка самой королевы Елизаветы.

Уход за кожей

Кейт практически никогда не расстается с маслом шиповника, с которым она познакомилась во время беременности принцессой Шарлоттой. Масло от марки Trilogy увлажняет кожу, разглаживает ее и придает сияние. Что удивительно, как только герцогиня рассказала об этом, продукт моментально раскупили, и с тех пор каждые 20 секунд в мире кто-либо приобретает его.

Кейт Миддлтон раскрыла свои секреты красоты. Фото

Читайте также: Невеста оконфузилась, решив сэкономить на гостях

Питание

Поговаривают, что герцогиня очень любит возиться на кухне и часто готовит сама. Ее любимое блюдо – итальянская пицца, ради которой она может на время забыть о дробном питании, на котором сидит уже много лет. Распорядок питания герцогини выглядит так: каждые 4 часа Кейт устраивает себе небольшой прием пищи. В меню рыба, авокадо, орехи, постное мясо. И, конечно, классический английский чай с молоком. Так же герцогиня выпивает по 1,5 литра теплой воды в сутки.

Кейт Миддлтон раскрыла свои секреты красоты. Фото

Рекомендуем прочитать

Как выглядели украинцы в конце ХІХ века: яркие снимки

Анна Мартынова

Названы худшие наряды на Met Gala 2022. Фото

Анна Мартынова

10 способов оригинально приготовить яичницу на завтрак. Фото

Анна Мартынова