hronika.info
Фоторепортажи

Самые завидные невесты и женихи в украинской политике. Фото

Самые завидные невесты и женихи в украинской политике. ФотоХолостяки шьют куклы, стреляют из лука и поют шансон.

У них высокие доходы и разнообразные хобби. В свободное от политики время они снимают клипы, занимаются хендмейдом, путешествуют, увлекаются бальными и латиноамериканскими танцами, а также играют в шахматы.

«Вести» выбрали десяток холостых чиновников и незамужних женщин-депутатов, пишет интернет-издание Хроника.инфо.

Нестор Шуфрич

Самые завидные невесты и женихи в украинской политике. Фото

Депутат от партии «Оппозиционный блок»

Возраст: 48 лет

Образование: Ужгородский государственный университет, специальность «Преподаватель истории»

Семейное положение: разведен, есть двое сыновей от двух браков: 27 и 20 лет

Материальное положение: 10 747 628 грн дохода, частный дом, 9 квартир, 5 земельных участков, 4 гаража (декларация за 2013 год)

Хобби: стрельба из лука, единоборство

Знак зодиака: Козерог

Нестор Шуфрич мужчина бывалый в любовных делах. У него за плечами два развода. Первая жена Ирина — особа неизвестная. А вот со второй — экс-моделью Натальей Вороной, Шуфрич и сам стал публичным человеком. Их брак был на виду у всей страны.

Шуфрич щедр на подарки для родных. Он владелец футбольного клуба «Говерла», место его вице-президента он отдал старшему сыну Александру. А младшему сыну Нестору подарки достаются буквально каждый день — папа все еще содержит его.

С женщинами дела обстоят иначе. Шуфрич говорит, что главное в подарке — преподнести его с любовью. Отметим, что Нестор Иванович обожает общество известных женщин. Так, во время визита в Киев голливудской актрисы украинского происхождения Ольги Куриленко, он не отходил от нее ни на шаг и с удовольствием позировал фотографам. А с всемирно известной светской львицей Пэрис Хилтон зажигал в клубе всю ночь напролет, ведь он завсегдатай громких столичных вечеринок.

Андрей Пивоварский

Самые завидные невесты и женихи в украинской политике. Фото

Министр инфраструктуры

Возраст: 36 лет

Образование: Киевский национальный университет имени Тараса Шевченко, специальность «История»; Школа права и дипломатии Флетчера Университета Тафтса, изучал международный бизнес и финансы

Семейное положение: разведен, есть семилетняя дочь

Материальное положение: 273 867 грн дохода, 2 424 195 грн на банковском счете, квартира в Киеве (декларация за 2013 год)

Знак зодиака: Близнецы

До прихода в министерство был гендиректором крупной группы компаний, в состав которой входят заправки WOG, производство сыров «Комо» и молочной продукции «Галичина». В первый год работы в этой должности Пивоварский положил на свой счет в банке более 2 млн грн., что отмечено в его декларации. Правда, зарплата у него там, как для топ-менеджера, была скромной — опять же, судя по декларации, 15,5 тысяч гривен.

Новоиспеченный чиновник владеет 108 кв. м жилья в столице и двумя автомобилями. По министерству щеголяет в часах Rolex за 220 тыс. грн.

Судя по странице министра в соцсети, он посещает модные среди молодежи фестивали уличной еды, а еще практикует шопинг в онлайн-магазинах.

Владимир Парасюк

Самые завидные невесты и женихи в украинской политике. Фото

Внефракционный депутат Верховной Рады

Возраст: 27 лет

Образование: школа №1 города Новояворовск (Львовская обл.); Львовский национальный университет им. Ивана Франко, специальность «физическая и биомедицинская электроника», перевелся на факультет экономики (диплом не защитил)

Семейное положение: не женат, детей нет

Материальное положение: 231 860 грн дохода в декларации за 2013 год

Хобби: видеосъемка

Знак зодиака: Рак

Парасюка до сих пор преследует романтичный образ сотника Майдана, который изменил ход революции. Среди подписчиков новоявленного политика в социальных сетях множество девушек, они регулярно делают комплименты его «красивым добрым глазам» и внешности в целом.

У простого украинского парубка есть участок и домик в деревне. Правда, зарегистрированы они на членов его семьи, которые и живут там, в селе Папирня на Львовщине.

В Киеве Парасюк обитает в арендованной квартире. Говорит, что не один, а с командой своих иногородних помощников. На работу в Верховную Раду приезжает на легковушке Skoda, данных о которой в официальной декларации депутата нет.

Среди вредных привычек Парасюка — курение: корреспонденты «Вестей» неоднократно видели его с сигаретой возле Рады. До прихода в политику Владимир Парасюк работал видеооператором, кроме прочего, снимал свадьбы. А в студенческие годы играл в команде «Эталон» Первой украинской лиги КВН (Парасюк так и не получил высшее образование из-за болезни).

Злата Огневич

Самые завидные невесты и женихи в украинской политике. Фото

Певица, депутат от «Радикальной партии Олега Ляшко», глава подкомитета по вопросам творческой деятельности, искусств, культурно-просветительской политики

Возраст: 29 лет

Образование: Национальный авиационный университет, факультет психологии; Киевский институт музыки им. Глиэра, специализация «Джазовый вокал»

Семейное положение: не замужем, детей нет

Материальное положение: 81 669 грн дохода (декларация за 2013 год) Квартира в Киеве

Хобби: балет

Знак зодиака: Козерог

Злата Огневич не слишком активна в своей парламентской деятельности. Согласно данным сайта ВРУ, за три месяца работы нардепом Огневич внесла на рассмотрение три законопроекта, трижды выступала с места и не подала ни одного депутатского запроса. Она грешит тем, что фотографируется во время блокирования трибуны парламента, а также прогуливает заседания — ради уроков вокала, например.

Увозит и привозит Злату водитель на представительском Mercedes-Benz. Девушка говорит, что этот автомобиль арендованный. Как призналась Инна Бодюг (так звали девушку до недавнего времени, пока она не поменяла паспорт), она недавно в Киеве купила квартиру и планирует сюда перевезти родителей из Крыма. Голосистый парламентарий знает, что ее называют завидной невестой, и старается держать марку: следит за аккуратностью прически, в перерывах между заседаниями поправляет макияж, подчеркивает одеждой точеную фигуру.

«Мне здесь очень комфортно. Все мужчины Верховной Рады ведут себя очень деликатно и интеллигентно по отношению ко мне, за что я им благодарна», — говорит Злата Огневич о знаках внимания от депутатов.

Алена Кошелева

Самые завидные невесты и женихи в украинской политике. Фото

Депутат от «Радикальной партии Олега Ляшко», глава подкомитета по вопросам государственной экономической политики, регулирования государственных закупок, государственной политики в сфере бытовых отходов и металлолома

Возраст: 24 года

Образование: Харьковский нацуниверситет радиоэлектроники, специальность «Экономическая кибернетика»; Харьковский национальный технический университет строительства и архитектуры, специальность «Архитектура»

Семейное положение: не замужем, детей нет

Материальное положение: 71 528 грн дохода и 175 000 грн на банковском счете (декларация за 2013 год)

Хобби: шьет куклы

Знак зодиака: Рак

Алена Кошелева более известна избирателям гламурными фотосессиями, чем депутатской активностью. Снимки Алены с глубоким декольте облетели интернет. В Раду же она ходит в узких джинсах, обтягивающих юбках-карандашах. «Да, я ухаживаю за внешностью, приходя в Раду. Но я не хочу и не буду комментировать то, что не касается моей депутатской работы», — отрезает Кошелева.

Депутатскую работу Алена позволяет себе прогуливать, свидетелем чего мы и стали. В будний день, когда коллеги Кошелевой работали с избирателями в округах, она с мамой Валентиной гуляла по Киеву, ходила по магазинам.

Родительница приехала к дочери из Харькова, откуда родом и сама Алена. Там же проживает ее отец, Владимир, который, по сообщениям СМИ, работает директором Харьковского ликеро-водочного завода, а мама Валентина занимала пост начальника отдела администрирования акцизного сбора в городской налоговой.

По официальным данным, в Киеве у нардепа Кошелевой нет собственного жилья. Но после заседаний она возвращается в элитную 6-этажку в центре столицы, где аренда квартиры в среднем стоит около 30 тыс. грн.

Ирина Сысоенко

Самые завидные невесты и женихи в украинской политике. Фото

Депутат от партии «Объединение «Самопомощь», замглавы комитета по вопросам здравоохранения

Возраст: 33 года

Образование: Международный Соломонов университет, специальность «Правоведение»; Национальная академия внутренних дел Украины, Институт интеллектуальной собственности

Семейное положение: разведена, есть восьмилетний сын

Материальное положение: 30 000 грн дохода, земельный участок (декларация за 2013 год)

Хобби: фитнес, танцы, лыжи

Знак зодиака: Рыба

Когда депутат Ирина Сысоенко идет по кулуарам парламента — мужчины провожают ее взглядом. В день рождения ее место в зале заседаний было завалено цветами от коллег.

«Для меня важно находить диалог с мужчинами, чтобы мы вместе решали поставленные перед нами задачи. Пока это получается достаточно успешно! А вопрос флирта не имеет отношения к деятельности народных депутатов», — смеется Ирина.

Свободное от государственных дел время Сысоенко проводит с восьмилетним сыном Григорием. «Я очень люблю заниматься ребенком, ездить с ним на развлекательные и развивающие кружки. А еще в горы — кататься на лыжах. Я стою достаточно уверенно, а Гриша только начал», — рассказывает Ирина.

Читайте также: Даже в политике женщина остается Женщиной. Фото

Очаровать красавицу-нардепа сможет настоящий мужчина, который хорошо… танцует. «Танцы мне приносят особенное удовольствие! Люблю бальные и латиноамериканские. С нынешним графиком я не могу регулярно посещать занятия, но когда есть время — делаю это с радостью», — признается Сысоенко.

Рекомендуем прочитать

Как выглядели украинцы в конце ХІХ века: яркие снимки

Анна Мартынова

Названы худшие наряды на Met Gala 2022. Фото

Анна Мартынова

10 способов оригинально приготовить яичницу на завтрак. Фото

Анна Мартынова