hronika.info
Фоторепортажи

Работа мечты: ТОП-6 лучших в мире вакансий. Фото

Работа мечты: ТОП-6 лучших в мире вакансий. ФотоДалеко не все ходят на работу как на каторгу. Некоторым людям посчастливилось найти работу своей мечты.

Как показывает опыт этих людей, это не так уж сложно. Главное не отчаиваться и не останавливаться на пути к своему призванию.Вот несколько профессий, о которых большинство точно не отказалось бы.

1. Испытатель кроватей

В одной из финских гостиниц ввели такую должность. Обязанности испытателя кроватей заключаются в сне. Новоиспеченный сотрудник отеля должен был «проинспектировать» все кровати, проводя в каждом номере ночь. Всего было отработано 35 смен, после которых соискатель выспался на год вперед и неплохо заработал. Такая абсурдная вакансия предлагалась исключительно в целях рекламы заведения.

Работа мечты: ТОП-6 лучших в мире вакансий. Фото

2. Профессиональный посетитель аквапарка

В одном из подмосковских аквапарков решили узнать непредвзятое мнение посетителей. Для этого объявили конкурс на должность профессионального испытателя местных аттракционов. Кстати, особых требований к соискателям предъявлять не стали. На работу взяли девушку Александру, в чьи обязанности входит ведение блога, в котором она описывает свои впечатления от отдыха в парке развлечений.

Работа мечты: ТОП-6 лучших в мире вакансий. Фото

3. Испытатель борделей

Для того, чтобы создать рейтинг немецких борделей сайт Kaufmich.com. решил проверить уровень их чистоты и качество сервиса. Поэтому им понадобился профессионал своего дела и настоящий любитель походов в публичные дома. Кстати, необразованных на эту должность не берут. Если вы жить не можете без секса и не боитесь болезней, передающихся половым путем, эта работа создана именно для вас.

Работа мечты: ТОП-6 лучших в мире вакансий. Фото

4. Горничная в Британский королевский дом

Эту работу сложно назвать отдыхом, но и оплачивается она соответственно. Кроме того, вас поселят в шикарном особняке рядом с королевской семьей и гарантирует полный соцпакет. Главное требование к королевской горничной – умение держать рот на замке.

Работа мечты: ТОП-6 лучших в мире вакансий. Фото

5. Работа в сфере туризма в Австралии

Австралийское агентство по туризму уже объявило об открытии нескольких вакансий мечты. Здесь можно стать смотрителем какого-то островка и посвятить свои будни путешествиям и посещениям местных райских уголков. Эта работа идеально подошла бы тем, кто не привык сидеть на месте и обожает исследовать новые места.

Работа мечты: ТОП-6 лучших в мире вакансий. Фото

Читайте также: ТОП-10 лучших идей для малогабаритной кухни. Фото

6. Смотритель замка

Работа смотрителя идеально подходитжелающим отдохнуть от общества людей. Подобных вакансий в Европе немало, правда и спрос на них огромный. В обязанности смотрителя входит элементарный уход за территорией поместья. Искать такую работу следует в Бельгии,
Шотландии, Словении и Франции. Кстати, зарплата вас тоже обрадует: от 27 до 100 тысяч евро в год.

Работа мечты: ТОП-6 лучших в мире вакансий. Фото

Рекомендуем прочитать

Волшебные сады Кёкенхоф

OSHU

Как выглядели украинцы в конце ХІХ века: яркие снимки

Анна Мартынова

Названы худшие наряды на Met Gala 2022. Фото

Анна Мартынова
1 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Антон
4 лет назад

Что за Вася создал сайт ?
получил образование в в фотоателье ?