hronika.info
Фоторепортажи

Как одеться от кутюрье и не остаться при этом «на бобах». Фото

Как одеться от кутюрье и не остаться при этом «на бобах». Фото Одеваться модно могут не только богачи.

Конечно, любая девушка хочет замечательно выглядеть и не отказалась бы от брендовых обновок в своем гардеробе. Но, увы, возможность одеваться с иголочки доплачивать огромные деньги за громкое имя дизайнерского дома есть далеко не у всех. В условиях кризиса для многих среднестатистических жительниц Украины об этом не может быть и речи. К счастью, выход есть даже для тех модниц, у которых «финансы поют романсы». Вот несколько советов тем, кто хочет прикупить новую одежду и не оставить в магазинах всю зарплату.

Розыгрыши. Многие модные бренды время от времени устраивают различные конкурсы и розыгрыши. Подпишитесь на новости от любимых брендов, проявляйте активность и участвуйте в предлагаемых вам акциях. Быть может, вам однажды повезет!

Как одеться от кутюрье и не остаться при этом «на бобах». Фото

Порталы со скидками. Таких сайтов сейчас пруд пруди. Ежедневно появляется множество интересных предложений, по которым вещи элитных брендов можно приобрести с огромными скидками. Здесь главное не зазеваться и опередить остальных девушек, вышедших на охоту за обновками.

Сэконд-хэнды. Не стоит скептически относиться к магазинам ношеной одежды. Среди куч старого и неопрятного тряпья можно найти очень хорошие вещи. Немного выдержки и терпения, и вы сможете прикупить себе целый шкаф одежды за довольно символическую сумму. Кроме того, на вешалках сэконд-хэнда может находиться так называемый сток. Это совершенно новая одежда, которую по каким-то причинам не удалось продать вовремя. А, как известно, модные тренды все время возвращаются.

Как одеться от кутюрье и не остаться при этом «на бобах». Фото

Распродажи. С огромными скидками можно купить вещи прошлых сезонов. Кроме того, если покупать сапоги заранее, они обойдутся вам значительно дешевле.

Читайте также: ТОП-5 наиболее опасных трюков в истории кинематографа. Фото

Аукционы. Еще один способ найти прекрасные вещи за небольшие деньги. Правда, здесь вам понадобиться определенная сноровка и меткий взгляд.

Рекомендуем прочитать

Как выглядели украинцы в конце ХІХ века: яркие снимки

Анна Мартынова

Названы худшие наряды на Met Gala 2022. Фото

Анна Мартынова

10 способов оригинально приготовить яичницу на завтрак. Фото

Анна Мартынова