hronika.info
Фоторепортажи

Невероятные фотографии детеныша хамелеона. Фото

Невероятные фотографии детеныша хамелеона. ФотоПредставляем вашему вниманию кроху-хамелеона, который только вылупился с яйца.

Многие наверняка хотели бы узнать, как выглядят зародыши животных. Мы можем предоставить вам возможность увидеть одного из них, передает Хроника.инфо со ссылкой на Обозреватель.

Работникам зоомагазина из штата Пенсильвания удалось сделать фото хамелеона, который только появился на свет.
Как объясняет персонал зоомагазина, малышу-хамелеону нужно было помочь вылупиться, поскольку сам он был не в состоянии «проклюнуться» должным образом. Сейчас этот кроха находится в целости и сохранности.

«Все его попытки проклевывания оказались тщетными. Я вдруг понял, что просто обязан ему помочь вылупиться из яйца», — рассказывает работник зоомагазина. — Лишь одно неправильное движение — и малыш мог так и не познать все радости жизни.Я вдруг было подумал, что это тот самый случай, когда мне нужно вмешаться в дивные дела матушки-природы и протянуть крошке-хамелеону руку помощи.»

Читайте также: Невероятные работы от гения фотошопа Мартина де Паскаля. Фото

Какое счастье, что в мире есть люди, которые не просто не вредят природе, а, наоборот, помогают ей. Такие добросердечные личности заслуживают особого признания и уважения. Приобщи своих друзей к таинству рождения. Покажи им снимки милого хамелеончика.

Невероятные фотографии детеныша хамелеона. Фото

Невероятные фотографии детеныша хамелеона. Фото

Невероятные фотографии детеныша хамелеона. Фото

Рекомендуем прочитать

Как выглядели украинцы в конце ХІХ века: яркие снимки

Анна Мартынова

Названы худшие наряды на Met Gala 2022. Фото

Анна Мартынова

10 способов оригинально приготовить яичницу на завтрак. Фото

Анна Мартынова