hronika.info
Фоторепортажи

Сеть бурно обсуждает снимок девушек-полицейских из патрульной службы. Фото

Сеть бурно обсуждает снимок девушек-полицейских из патрульной службы. ФотоПользователи оценили новую форму кивской патрульной службы.

В социальных сетях началось жаркое обсуждение фотографии девушек-патрульных, которые сегодня приняли присягу в Киеве.

Об этом сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Апостроф.

«Не против с ними столкнуться в темном переулке ну и пончиков (которые донатс) поесть», — написала одна из пользователей соцсети Facebook.

«С нетерпением жду результатов работы! А форма — красивая, это важно! Нужна еще светлая рубашка, в жару когда <30, это тоже важно! Побыстрее, хороших результатов!", — пожелали девушкам пользователи. «Готов им сразу сдаться, при условии, что карать меня будут они же», — написано в комментариях под фотографией. Также многие пользователи выражают опасение, что девушки не смогут справиться с преступниками. Читайте также: Новая форма патрульной службы — калька с американской

«Эх… красиво конечно, но увы, Украина пока не та страна, где страж порядка может быть таким милым и хрупким. Что они будут делать, столкнувшись с парой гопников? Как бы мы не начали читать печальные новости в скором будущем… Видел американских женщин-полицейских в действии. Простите, но то не совсем женщины и уж точно не такие хрупкие, как девушки на фото», — написал один из пользователей в комментариях под фотографией.

Сеть бурно обсуждает снимок девушек-полицейских из патрульной службы. Фото

Рекомендуем прочитать

Волшебные сады Кёкенхоф

OSHU

Как выглядели украинцы в конце ХІХ века: яркие снимки

Анна Мартынова

Названы худшие наряды на Met Gala 2022. Фото

Анна Мартынова