hronika.info
Фоторепортажи

Животные с обманчиво милым видом. Фото

Животные с обманчиво милым видом. ФотоЗа милой оболочкой скрываются агрессивные и опасные животные.

Некоторые животные запросто могут обмануть вас своим милым видом. Они выглядят так, словно и мухи не обидят. Но на самом деле они могут очень удивить вас своей агрессивностью. Этим животным ничего не стоит убить кого-то и слопать его в два счета. Осторожнее, милый внешний вид может быть очень обманчивым.

Бегемот. Все мы видели мультик «Мадагаскар», в котором бегемот предстает в образе милого и доброго пухляша. Однако, в реальной жизни это настоящие чудовища, которые не станут церемонится. На самом деле они не слишком агрессивны, но вот люди им совершенно не нравятся. Вопреки своему большому весу бегемоты довольно быстры и могут развивать скорость до 25 км в час.

Животные с обманчиво милым видом. Фото

Шимпанзе – довольно общительные обезьяны, однако, когда они чувствуют опасность, они идут в бой. Главная проблема в том, что никогда не знаешь, что вызовет у шимпанзе подозрение. Он нападений шимпанзе в первую очередь пострадают волосы.

Животные с обманчиво милым видом. Фото

Касатка. Не только акулы представляют огромную опасность в водах океана. Касатки преследуют не только крупных рыб, но и морских млекопитающих, тюленей, дельфинов и даже китов. Они считаются безумно опасными и для человека. Особенно сильно это проявляется тогда, когда касатка напугана или ранена.

Животные с обманчиво милым видом. Фото

Лоси – очень красивые и величественные животные, которых лучше не злить. Они часто нападают на людей, которые проявляют по отношению к ним агрессию. Да-да, рога у лося растут вовсе не для красоты. Это опасное оружие.

Животные с обманчиво милым видом. Фото

Читайте также: Эти животные смотрят прямо в душу. Фото

Слоны вполне адекватно реагируют на людей, но во время брачного период самцы находятся немного не в себе. Выплескивают негатив они с помощью сильных хоботов и клыков. Особенно опасны африканские слоны, которые убивают до 300-500 человек каждый год.

Животные с обманчиво милым видом. Фото

Рекомендуем прочитать

Как выглядели украинцы в конце ХІХ века: яркие снимки

Анна Мартынова

Названы худшие наряды на Met Gala 2022. Фото

Анна Мартынова

10 способов оригинально приготовить яичницу на завтрак. Фото

Анна Мартынова