hronika.info
Фоторепортажи

Лучшие улицы мира для шопоголиков. Фото

Лучшие улицы мира для шопоголиков. ФотоБез кучи денег на этих улицах лучше не появляться.

Для настоящего шопоголика нет ничего лучше хорошего шопинга за границей. Особенно, когда это позволяют средства. К счастью для них, бегать по всему городу не придется, ведь в столицах моды все лучшие бутики всегда собраны на одной улице. Вот на какие улицы им обязательно стоит попасть.

Гонконг. Если вы желаете закупиться брендовыми вещами в Гонконге, поезжайте на Lan Kwai Fong. Это один из наиболее дорогих районов во всем городе. За аренду квадратного метра в год здесь приходиться платить более 41 тысячи долларов. Естественно, второсортным брендам такое не по карману.

Лучшие улицы мира для шопоголиков. Фото

Нью-Йорк. В «Большом яблоке» вам стоит побывать на 5-ой Авеню, Мэдисон Авеню и 57-ой улице. Здесь вас ждет огромное разнообразие самых дорогих и знаменитых брендов в мире, среди которых Tiffany, Tom Ford, Lanvin. Кстати, именно в Нью-Йорке находится самый большой в мире бутик Louis Vuiton.

Лучшие улицы мира для шопоголиков. Фото

Токио. В столице Японии охотиться за роскошными вещами следует в районе Гинза. Здесь свои бутики открыли Gucci, Giorgio Armani, Coach, Tiffany, Calvin Klein и Ralph Lauren. Естественно, без наполненного до краев кошелька здесь лучше не появляться, только испортите себе нервы.

Лучшие улицы мира для шопоголиков. Фото

Лондон. Именно сюда летом слетаются модницы со всего мира для того, чтобы побаловать себя вещами с огромных распродаж. Для того, чтобы долго не бродить по городу в поисках хороших магазинов, отправляйтесь на Bond street, Mayfair, Westfield London, Knightsbridge и, конечно, Oxford Street.

Лучшие улицы мира для шопоголиков. Фото

Читайте также: Лучшие кабинеты лидеров стран мира. Фото

Париж по праву называют столицей мировой моды. Для того, чтобы сразу же попасть в настоящее царство дорогих бутиков, отправляйтесь на Rue Etienne Marcel и Place des Victories. Здесь вы найдете все и даже больше.

Лучшие улицы мира для шопоголиков. Фото

Рекомендуем прочитать

Как выглядели украинцы в конце ХІХ века: яркие снимки

Анна Мартынова

Названы худшие наряды на Met Gala 2022. Фото

Анна Мартынова

10 способов оригинально приготовить яичницу на завтрак. Фото

Анна Мартынова