hronika.info
Фоторепортажи

Звезда «Игры престолов» снялась в пикантной фотосессии

Звезда "Игры престолов" снялась в пикантной фотосессииНатали Дормер снялась для глянца.

33-летняя британская актриса украсила обложку LA Confidential Magazine, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

Британская актриса Натали Дормер, получившая широкую известность благодаря ролям в телесериалах «Тюдоры» и «Игра престолов», снялась в сексуальной фотосессии для последнего номера глянцевого журнала LA Confidential Magazine.

33-летняя актриса позировала в нескольких элегантных образах, которые удачно подчеркнули ее сексуальность. На одном из снимков Натали появляется в пальто, надетом на черный бюстгальтер. Образ Дормер дополнил естественный макияж и отсутствие сложных укладок.

В интервью актриса рассказала, что ей не удается пройти по улице незамеченной — поклонники сериала «Игра престолов» постоянно узнают в ней ее героиню Маргери Тирелл, однако при этом она старается сохранить верность себе и держится в стороне от социальных медиа.

Читайте также: Горячая Лили Дональдсон снялась в сексуальной фотосессии

«Последние четыре года у меня были очень насыщенными, я много снималась, поэтому у меня не остается сил и энергии для формирования идеального образа актрисы Натали Дормер. Я не идеальна, и большинство моих лучших друзей не имеют ничего общего с киноиндустрией. Они видели мое отчаяние, когда я рыдала по ночам, если у меня что-то не получалось. Тогда я думала, что больше не получу ни одной роли», — рассказала Натали.

Звезда "Игры престолов" снялась в пикантной фотосессии
Звезда "Игры престолов" снялась в пикантной фотосессии
Звезда "Игры престолов" снялась в пикантной фотосессии
Звезда "Игры престолов" снялась в пикантной фотосессии

Рекомендуем прочитать

Как выглядели украинцы в конце ХІХ века: яркие снимки

Анна Мартынова

Названы худшие наряды на Met Gala 2022. Фото

Анна Мартынова

10 способов оригинально приготовить яичницу на завтрак. Фото

Анна Мартынова