hronika.info
Фоторепортажи

Беспроигрышные модные сочетания. Фото

Беспроигрышные модные сочетания. ФотоСоветы для тех, кто хочет всегда выглядеть стильно.

Не все обладают врожденным чувством стиля и на шопинге чувствуют себя как рыба в воде. Несмотря на это прекрасно выглядеть на все сто может абсолютно каждая девушка. Для этого достаточно прислушаться к советам модных экспертов. Кто знает, возможно вам понравится одно из этих сочетаний в одежде, и вы сможете взять их себе на заметку. Вот самые беспроигрышные модные сочетания.

Шелковая блуза и узкие брюки. Если вам позволяет фигура, воспользуйтесь эти интересным сочетанием. Классическая блузка, небрежно заправленная в зауженные брюки – отличный вариант для стильной девушки. С такой одеждой лучше всего сочетается обувь на низком ходу. Дополнить образ можно свободным пиджаком.

Беспроигрышные модные сочетания. Фото

Черное и белое. Это цветовое сочетание выглядит удачно практически в любой ситуации. К счастью выбор здесь просто огромный. Вопреки стереотипам, черный и белый подходит не только для офиса и деловых встреч. Можно создать и несколько игривый образ.

Беспроигрышные модные сочетания. Фото

Джемпер и мини-юбка. Если вы – счастливая обладательница стройных ножек, это самый выигрышный для вас вариант, который подойдет для прогулки с любимым или похода в кино с подружками. Можно «утеплить» образ плотными колготками.

Беспроигрышные модные сочетания. Фото

Джинсы и полосатая футболка. Морская тема уже давно не выходит из моды. В сочетании с джинсами – это самый простой и удобный способ выглядеть отлично.

Беспроигрышные модные сочетания. Фото

Читайте также: Модные тенденции на осень-зиму 2015-2016. Фото

Кожаная куртка и белое платье. Такая куртка должна быть в гардеробе каждой девушки. С ее помощью всегда можно добавить немного жесткости в самый милый и женственный образ. Эта фотография – яркое тому доказательство.

Беспроигрышные модные сочетания. Фото

Рекомендуем прочитать

Как выглядели украинцы в конце ХІХ века: яркие снимки

Анна Мартынова

Названы худшие наряды на Met Gala 2022. Фото

Анна Мартынова

10 способов оригинально приготовить яичницу на завтрак. Фото

Анна Мартынова