hronika.info
Фоторепортажи

Самые невероятные профессии. Фото

Самые невероятные профессии. ФотоВы даже не догадывались о существовании подобных профессий.

Потребности человека вызывают появление самых невероятных и неожиданных профессий. Предлагаем вам познакомится с ними. Возможно, их существование вас очень удивит.

Профессиональный укладчик детских сумок для летних лагерей. Между прочим, это очень важная профессия. Для того, чтобы собрать все необходимые вещи и ничего не забыть необходимо иметь определенный опыт, знать и понимать детей. Да и банальную лень у родителей еще никто не отменял. Именно благодаря этой их лени Барбара Рейх зарабатывает по 250 долларов в час.

Самые невероятные профессии. Фото

Профессиональный соня. Эти люди зарабатывают, тестируя гостиничные номера. Например, в 2013 году отель «Finn» заплатил человеку за 35 ночей сна в стенах гостиницы. Правда, после этого от «работника» потребовали создать целый блог о пребывании в гостинице.

Самые невероятные профессии. Фото

Профессиональный ныряльщик со скал. Для экстремалов это отличная работенка, которая сочетает в себе хобби, спорт, выброс адреналина и неплохой заработок. Таких людей нанимают для того, чтобы проверить, есть ли мель у подножия скал.

Самые невероятные профессии. Фото

Профессиональный «уборщик айсбергов». Из-за трагедии с «Титаником» был создан Международный Ледовый Патруль. Работники МЛП «буксируют» от 20 до 40 тысяч айсбергов в год.

Самые невероятные профессии. Фото

Читайте также: Самые невероятные границы между странами. Фото

Профессиональные автостопщики. Эта профессия популярна в Индонезии. Дело в том, что здесь отвратительно организовано автомобильное движение. Поэтому профессиональные автостопщики помогают людям быстрее добраться до места назначения.

Самые невероятные профессии. Фото

Рекомендуем прочитать

Волшебные сады Кёкенхоф

OSHU

Как выглядели украинцы в конце ХІХ века: яркие снимки

Анна Мартынова

Названы худшие наряды на Met Gala 2022. Фото

Анна Мартынова