hronika.info
Фоторепортажи

Лучшие страны для бюджетного отдыха. Фото

Лучшие страны для бюджетного отдыха. ФотоТакой отдых не потребует огромных денежных вложений.

Увы, далеко не все могут позволить себе турне по Европе или поездку через океан. Однако, увидеть «заграницу» при желании можно и не имея в кармане большой пачки купюр. Конечно, для этого придется выбрать более-менее дешевые направления и свыкнуться с мыслью, что разгуляться на широкую ногу не получится. Тем не менее, полученное от отдыха удовольствие запомниться вам надолго. Вот возможные варианты для поездок.

Грузия. Это страна с невероятно красивой природой, интересными традициями и дружелюбными людьми. Кроме того, Грузия известна своими демократичными ценами. Грузия как радушная хозяйка, которая приютит и вкусно накормит за символическую сумму. Прогуляйтесь по улочкам Тбилиси, зайдите в храм Цминда Самеба, вскарабкайтесь на гору Мтацминда… Здесь вас ждет очень насыщенная программа.

Лучшие страны для бюджетного отдыха. Фото

Греция сейчас переживает не лучшие времена, однако она до сих пор остается одним из самых бюджетных туристических направлений в Европе. Переночевать в двухместном номере Родоса можно за 30 евро. Хороший ужин обойдется вам в 15 евро. В случае раннего бронирования можно получить в отеле большую скидку. Вам просто необходимо поваляться на пляжах островов Крит, Корфу, Родос и Кос. Вкусная кухня, интересные музеи и дайвинг – вот чем славится Греция.

Лучшие страны для бюджетного отдыха. Фото

Армения. Еще одна страна в которой вы много не потратитесь. Армения гармонично сочетает первозданную природу и старинные архитектурные постройки. Вы просто обязаны посетить Ереван, побывать возле озера Севан и источников Джермука. Зимой можно попробовать встать на лыжи или сноуборд.

Лучшие страны для бюджетного отдыха. Фото

Читайте также: Названы лучшие страны для эмиграции. Фото

Израиль. Хотя здесь довольно дорогие отели, за относительно небольшие деньги арендовать жилье в частном секторе. В Израиль часто ездят ради оздоровления. Эту поездку также оценят верующие, которые смогут Гроба Господня, Голгофу, Храмовую гору и, конечно, храм Рождества Христова в Вифлееме.

Лучшие страны для бюджетного отдыха. Фото

Рекомендуем прочитать

Как выглядели украинцы в конце ХІХ века: яркие снимки

Анна Мартынова

Названы худшие наряды на Met Gala 2022. Фото

Анна Мартынова

10 способов оригинально приготовить яичницу на завтрак. Фото

Анна Мартынова