hronika.info
Фоторепортажи

Отличные идеи для выходного дня. Фото

Отличные идеи для выходного дня. ФотоЧем заняться в городе на выходных.

Пора отпусков закончилась, а значит, большинство выходных нам придется проводить в городе. Конечно, здорово отправится в лес, выбраться с друзьями на природу или поехать на денек на море. Но, если такое времяпрепровождение невозможно, не стоит огорчатся и ограничивать свой отдых сном и генеральной уборкой в доме. Вот несколько идей, которые помогут вам весело провести время, не уезжая из города.

Устройте экскурсию на велосипеде. Это отличная возможность подышать свежим воздухом, вспомнить, что такое спорт и получше узнать свой город. Благо, сейчас взять велосипед на прокат можно практически в любом городе. Кстати, это отличная идея для романтического свидания.

Отличные идеи для выходного дня. Фото

Оправьтесь на пикник. Устроить пикник можно и в черте города. К счастью, пока что погода это позволяет. Все, что вам понадобится – теплый плед, любимая еда, горячий чай и компания родных и близких людей. Расположиться можно в парке или у реки.

Отличные идеи для выходного дня. Фото

Прокатитесь на роликах. Это отличная альтернатива для тех, кто не любит велосипеды. Вспомните детство и хорошенько разомните ноги. Главное – не забыть о специальной защите. Вы ведь не хотите промучатся всю неделю с больными коленями и поцарапанными руками.

Отличные идеи для выходного дня. Фото

Отправьтесь на танцы. Танцы – более безопасный, но не менее интересный способ размяться и освободить лишнюю энергию. Возьмите пару уроков на местных курсах или запишитесь на мастер-класс или пробное занятие. Кто знает, возможно танго, вальс или хип-хоп – ваше призвание.

Отличные идеи для выходного дня. Фото

Читайте также: Отличные идеи для экономии пространства в доме. Фото

Станьте на день волонтером. Зарядитесь добром на всю неделю. Привезите деткам из интерната игрушки и сладости, найдите единомышленников и отправьтесь убирать городской парк, примите участие в благотворительном забеге или концерте. На самом деле вариантов просто множество.

Отличные идеи для выходного дня. Фото

Рекомендуем прочитать

Волшебные сады Кёкенхоф

OSHU

Как выглядели украинцы в конце ХІХ века: яркие снимки

Анна Мартынова

Названы худшие наряды на Met Gala 2022. Фото

Анна Мартынова