hronika.info
Фоторепортажи

Лучшие страны для осеннего отпуска. Фото

Лучшие страны для осеннего отпуска. ФотоГде провести «бархатный сезон».

Если отдохнуть летом вам так и не удалось, стоит поспешить и провести «бархатный сезон» где-то вдали от суеты и лишних беспокойств. Вот на какие страны действительно стоит обратить свое внимание. В осеннюю пору здесь даже лучше, чем летом. Вне сомнений, ваш отдых пройдет на славу.

Иордания. Здесь вы сможете не только отдохнуть, но и подлечиться, ведь Мертвое море знаменито своими потрясающими свойствами. Для того, чтобы просто отдохнуть и поплавать отправляйтесь на побережье Красного моря. В Иордании температура воздуха крайне редко опускается ниже двадцати пяти градусов, а небо всегда ясное. Другими словами, здесь есть все условия для того, чтобы насладиться солнышком.

Лучшие страны для осеннего отпуска. Фото

Португалия. Если летом здесь слишком жарко и душно, то осень – идеальная пора для того, чтобы побывать в Лиссабон, отдохнуть на пляже и посетить Азорские острова. Португалия влюбляет в себя разнообразной архитектурой и прекрасными людьми.

Лучшие страны для осеннего отпуска. Фото

Греция и Кипр. Осенняя Греция – не лучший вариант для тех, кто хочет вдоволь поплескаться в бирюзовых водах моря. Уже в конце сентября температура моря существенно падает. Зато, осенью можно получше узнать греческую культуру, побродить по живописным улочкам. Кстати, осенью цены на греческих курортах значительно снижаются.

Лучшие страны для осеннего отпуска. Фото

Читайте также: Лучшие идеи розыгрыша коллег, вернувшихся из отпуска

Испания хороша в любую пору года. В сентябре-октябре здесь устанавливается идеальная температура воздуха, а количество туристов резко сокращается, поэтому вы сможете посетить все местные достопримечательности в полном комфорте. Кроме того, советуем обязательно посетить один из местных ночных клубов с самыми громкими вечеринками в Европе.

Лучшие страны для осеннего отпуска. Фото

Рекомендуем прочитать

Волшебные сады Кёкенхоф

OSHU

Как выглядели украинцы в конце ХІХ века: яркие снимки

Анна Мартынова

Названы худшие наряды на Met Gala 2022. Фото

Анна Мартынова