hronika.info
Фоторепортажи

Самые странные хобби. Фото

Самые странные хобби. ФотоВы даже не подозревали о существовании таких хобби.

У каждого из нас есть какое-то хобби. Однако, лишь единицы занимаются чем-то действительно необычным. Оказывается, существуют действительно странные и непривычные увлечения. Существование подобных занятий просто не может не удивлять. Предлагаем вам познакомится с этими хобби. Кто знает, возможно, они смогут стать и вашими увлечениями.

Телебомбинг. Любимое занятие людей, занимающихся телебомингом – вторжение в чужие фотографии. Эти люди любят выискивать съемочные группы и портить им «кадр». Довольно весело, не так ли? Британец Поль Ярроу уже пять лет занимается телебомбингом. В активе мужчины более ста испорченных телесюжетов.

Самые странные хобби. Фото

Игра в мертвеца. Американец Чак Лэмб вот уже 10 лет посвятил этому уникальному хобби. Однажды он увидел по телевизору актера, исполняющего роль жестоко убитого человека. Он понял, что тоже хочет «притворяться мертвецом». После этого он начал создавать различные декорации «места преступления» и фотографировать себя в окружении всего этого реквизита. Кстати, сейчас он получает за счет своего хобби хорошие деньги. Чак открыл собственный сайт, который посещает около 50 миллионов человек. Кроме того, он начал играть трупов в криминальных сериалах. За день съемок «актер» получает 1500 долларов.

Самые странные хобби. Фото
Самые странные хобби. Фото

Охота на торнадо. Американец Майк Холлингсхед ездит по всей стране для того, чтобы запечатлеть на своих фотографиях торнадо. Это довольно опасное хобби. Так, другой известный «ловец», Тим Самарс погиб во время попытки заглянуть внутрь торнадо. Сейчас фотографии Майка широко известны общественности. Они даже были опубликованы авторитетным журналом National Geographic.

Самые странные хобби. Фото
Самые странные хобби. Фото
Самые странные хобби. Фото

Читайте также: Самые нелепые и странные татуировки. Фото

Раскрашивание животных. Это весьма сомнительное хобби появилось в Китае в 2010 году. Первыми раскрашиванием собак занялись местные собаководы и грумеры. Их задача заключалась в том, чтобы постричь и покрасить питомцев так, чтобы они становились похожими на экзотических животных. Стоит отметить, что краски используют специальные. Они совершенно безвредны для собак.

Самые странные хобби. Фото
Самые странные хобби. Фото
Самые странные хобби. Фото

Рекомендуем прочитать

Как выглядели украинцы в конце ХІХ века: яркие снимки

Анна Мартынова

Названы худшие наряды на Met Gala 2022. Фото

Анна Мартынова

10 способов оригинально приготовить яичницу на завтрак. Фото

Анна Мартынова
1 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
массажный салон
4 лет назад

спасибо за статью)интересно