hronika.info
Фоторепортажи

Главные бьюти-тренды этой осени. Фото

Главные бьюти-тренды этой осени. ФотоСамые модные процедуры этого сезона.

Все девушки хотят быть красивыми вне зависимости от того, какая на улице погода. Поход в салон красоты – самый быстрый и удобный способ быстро «навести» красоту и добиться безупречного внешнего вида. Каждый раз в этих «храмах красоты» появляются новые услуги, которые пробуют на себе наши красавицы. Вот такие бьюти-тренды сейчас популярны в салонах красоты. Возможно, вы тоже захотите отдать дань моде и попробовать на себе что-то новенькое.

Цветные кончики волос. Вслед за окрашиванием с эффектом омбре появился новый тренд. Парикмахеры предлагают своим клиенткам оживить свой образ и придать ему какой-то дикости. В моде фиолетовые, зеленые и синие кончики волос. Кстати, если вы хотите попробовать этот прием на себе, но не хотите перебарщивать с экспериментами, попробуйте использовать специальные цветные мелки. С ними можно выделить одну или несколько прядей. Мелки довольно быстро смываются и абсолютно не вредят волосам.

Главные бьюти-тренды этой осени. Фото

Аэромакияж. Эта новинка позволяет нанести макияж с помощью аэрографа. Мелкие частицы формируют идеальный цвет лица и прекрасно ложатся на лицо, удачно скрашивая пигментацию, неровный загар, синяки, поры и угри. Это довольно удобное решение для тех, кому придется появляться на каком-то важном мероприятии.

Главные бьюти-тренды этой осени. Фото

Мезотерапия. Это новый метод омоложения и борьбы с выпадением волос. Благодаря специальным инъекциям косметолог придает волосам блеск и объем, дает волосяной луковице.

Главные бьюти-тренды этой осени. Фото

Читайте также: Корею покорил странный бьюти-тренд. Фото

Наращивание бровей. Вслед за модой на жуткий татуаж бровей пришла мода на наращивание. Косметолог крепит каждую волосинку отдельно, придавая бровям нужную форму и цвет. Эффект от процедуры длится на протяжении двух недель.

Главные бьюти-тренды этой осени. Фото

Рекомендуем прочитать

Как выглядели украинцы в конце ХІХ века: яркие снимки

Анна Мартынова

Названы худшие наряды на Met Gala 2022. Фото

Анна Мартынова

10 способов оригинально приготовить яичницу на завтрак. Фото

Анна Мартынова