hronika.info
Фоторепортажи

Самые интересные места Португалии. Фото

Самые интересные места Португалии. ФотоВ Португалии есть множество интересных мест.

Португалия – невероятно интересная для туристов страна. Здесь красиво в любую пору года. Туристов привлекает удивительная история Португалии, ее многовековая история, а также умеренные цены. Предлагаем вам взглянуть на удивительные португальские города, в которых действительно стоит побывать.

Лиссабон. Начинать знакомство с этой удивительной страной лучше всего именно со столицы. Лиссабон порадует изысканной едой, величественными соборами и дворцами, а также невероятно гостеприимными местными жителями.

Самые интересные места Португалии. Фото

Кашкайш – любимое место самих португальцев. На время выходных они с радостью съезжаются сюда для того, чтобы отдохнуть от городской суеты и искупаться в океане. В последнее время здесь этот морской порт становится по-настоящему молодежным. Здесь «вырастает» все больше и больше ночных клубов и дискотек.

Самые интересные места Португалии. Фото

Синтра. Часть этого города считается Всемирным наследием ЮНЕСКО. Жемчужиной города считается разноцветный замок Пена, летняя резиденция португальских королей. Также обязательно стоит побывать в Замке мавров и посетить другие дворцы и музеи Синтры.

Самые интересные места Португалии. Фото

Читайте также: Самые интересные и загадочные места нашей планеты в Google Earth. Фото

Обидуш это небольшой городок, который порадует туристов белоснежными домиками и черепичными крышами. В Обидуше очень вкусно и красиво. Кроме того среди средневековых крепостных стен вы точно сможете почувствовать дуновение прошлого. В наши дни в Обидуше проходят интересные фестивали средневековой музыки и костюмированные представления.

Самые интересные места Португалии. Фото

Рекомендуем прочитать

Как выглядели украинцы в конце ХІХ века: яркие снимки

Анна Мартынова

Названы худшие наряды на Met Gala 2022. Фото

Анна Мартынова

10 способов оригинально приготовить яичницу на завтрак. Фото

Анна Мартынова