hronika.info
Фоторепортажи

Эта юная цыганка умнее многих ученых. Фото

Эта юная цыганка умнее многих ученых. ФотоIQ Николь составляет 162 балла.

Познакомьтесь с невероятно умной 12-тилетней Николь Барр. Николь прошла тест на IQ, который показал, что в свои 12 лет этот ребенок умнее Стивена Хокинга и Альберта Эйнштейн. И это при том, что Николь вовсе не посещала престижную школу и не брала уроки у дорогостоящих репетиторов. Она воспитывается в циганском таборе, что делает этот результат еще более впечатляющим.

Результат теста на IQ показал целых 162 балла! Это просто невероятно, учитывая что средний результат теста для взрослых людей составляет 100, а всё, что превышает 140 считается уже гениальностью. В конце концов, Николь всего 12 лет. Кто знает. Что ее ждет в будущем и как далеко она сможет зайти.

Читайте также: 56-летняя Мадонна вырядилась как юная девушка

Что же стало причиной столь высокого интеллектуального развития. По словам отца девочки, 36-летнего Джеймса Барра, его дочь всегда любила головоломки. Кроме того, ей с легкостью давалась математика. «Для нас большая радость видеть заголовки новостей о Николь. Это доказывает, что любой может добиться больших высот, вне зависимости от происхождения», – говорит Джеймс.

Эта юная цыганка умнее многих ученых. Фото
Эта юная цыганка умнее многих ученых. Фото
Эта юная цыганка умнее многих ученых. Фото

Рекомендуем прочитать

Волшебные сады Кёкенхоф

OSHU

Как выглядели украинцы в конце ХІХ века: яркие снимки

Анна Мартынова

Названы худшие наряды на Met Gala 2022. Фото

Анна Мартынова