hronika.info
Фоторепортажи

Самые зловещие интернет-персонажи. Фото

Самые зловещие интернет-персонажи. ФотоИнтернет породил невероятно пугающие персонажи.

По интернету «бродит» немало ужасающих историй. Причем, многие из них довольно убедительные. Предлагаем вам познакомиться со зловещими интернет-персонажами, которые в свое время наделали немало шума и вызвали неподдельный ужас у пользователей всемирной паутины.

Слендермен (тощий человек). Этот персонаж впервые появился в 2009 году на форуме SomethingAwful. Его и его намерения крайне сложно описать. Сам Слендермен похож на тощую, высокую фигуру, лишенную глаз, носа и рта. Считается, что Слендермен способен подчинить себе человеческую волю и превратить человека в убийцу. В 2014 году мир потрясла история двух девушек, которые поверили, то Слендермен реален и приказывает им убить их друга. Именно это они и попытались сделать. К счастью, убийцы из них оказались крайне неумелые. Обе девушки не пострадали. Тем не менее, многие лишь уверовали в силу Слендермена.

Самые зловещие интернет-персонажи. Фото

Улыбающаяся собака. Этот снимок появился в интернете еще в 90-х годах. На нем изображена жуткая собака породы хаски, улыбающаяся словно человек. Считалось, что человек, увидевший оригинал этой фотографии обречен на безумие. Его мучали кошмары, последующая бессонница и помутнение рассудка. Якобы, многие в итоге наложили на себя руки. Никаких подтверждений этой истории нет.

Самые зловещие интернет-персонажи. Фото

Мереана. Сейчас это видео запрещено на многих сайтах. На нем снят «глазастый» человек, который пялится в камеру. В конце ролика он расплывается в жуткой улыбке. Многие утверждают, что досмотреть видео до конца, не вскрикнув, практически невозможно. Те, кому довелось увидеть ту самую улыбку, сходят с ума. Согласно самым жутким рассказам, некоторые люди вырывали свои глаза, лишь бы не видеть ролик.

Самые зловещие интернет-персонажи. Фото

Читайте также: «Высокая мода»: самые колоритные персонажи метрополитена

Джефф-убийца. Его выдумал интернет пользователь 4Chan. Вид у Джеффа довольно пугающий. Согласно выдуманной легенде, в юном возрасте Джеффу плеснули в лицо кислоту, после чего он стал серийным убийцей. Джефф выбрал весьма жуткий убийства. Он прячется в шкафу жертвы, выжидая, когда он окажется в постели, затем приоткрывает дверь шкафа и шепчет в темноте: «усни!». Бедняги больше не просыпаются. На самом деле, людей пугает вовсе не история Джеффа, а его внешний вид.

Самые зловещие интернет-персонажи. Фото

Рекомендуем прочитать

Волшебные сады Кёкенхоф

OSHU

Как выглядели украинцы в конце ХІХ века: яркие снимки

Анна Мартынова

Названы худшие наряды на Met Gala 2022. Фото

Анна Мартынова