hronika.info
Фоторепортажи

Что о нас могут сказать «слова-паразиты». Фото

Что о нас могут сказать «слова-паразиты». ФотоЭти слова во многом раскрывают характер человека.

Все мы время от времени ловим себя на употреблении слов-паразитов, которые совершенно не красят речь и лишь могут вызвать у собеседника ощущение, что вы плохо владеете темой разговора. Естественно, это не играет на руку ни в какой жизненной ситуации, ведь умение четко выражать свои мысли, не теряя времени на слова-паразиты – это залог к успеху. Оказывается, слова паразиты тоже очень многое могут сказать о человеке. Если они вас присущи, стоит обратить внимание на то, что эти слова могут означать.

«Кстати» — любимое словечко для тех, кто чувствует свою неуверенность, старается обратить внимание на себя в какой-то компании. Еще одно подобное слово – «вообще-то». Те, кто употребляют его слишком часто могут устроить скандал на пустом месте.

Что о нас могут сказать «слова-паразиты». Фото

«Короче». Это слово-паразит выдает нервных людей, которые все время куда-то спешат. Очень часто это слово используют холерики, у которых вспыльчивость буквально в крови.

Что о нас могут сказать «слова-паразиты». Фото

“На самом деле” – характерное словосочетание для тех, кто любит доказывать свою правоту. Такие люди всегда уверены в том, что именно их мнение является единственным правильным вариантом событий. Они любят читать нотации, считают свой внутренний мир ярким и неповторимым.

Что о нас могут сказать «слова-паразиты». Фото

«Значит», «типа» — любимые слова-паразиты агрессивных людей, способных на весьма неожиданные поступки. Некоторым консерваторам также присущи эти слова.

Что о нас могут сказать «слова-паразиты». Фото

Читайте также: Врачи рассказали, как паразиты научились «прятаться» в организме

«Просто» – если вы часто произносите слово «просто», стоит задуматься о том, как вы реагируете на чужое мнение. Весьма возможно, что вы – человек который зависит от мнения окружающих. Кроме того, такие люди часто боятся ответственности и оправдывают свои действия.

Что о нас могут сказать «слова-паразиты». Фото

Рекомендуем прочитать

Как выглядели украинцы в конце ХІХ века: яркие снимки

Анна Мартынова

Названы худшие наряды на Met Gala 2022. Фото

Анна Мартынова

10 способов оригинально приготовить яичницу на завтрак. Фото

Анна Мартынова

1 комментарий

joldak 13.10.2015 в 20:47

Стесняюсь спросить у специалистов: а какой комплекс скрывает употребление слова, короче (ага))), на букву "б" из трех букв, с окончанием на "я", которое используется в разговоре вместо запятой и им же заменяются оччччень многие слова и выражаются самые разнообразные эмоции?

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.