hronika.info
Фоторепортажи

Невероятно странные увлечения людей. Фото

Невероятно странные увлечения людей. ФотоУ каждого есть право на свое хобби.

У каждого человека есть какое-то хобби, которое помогает ему отвлечься от проблем, отдохнуть и расслабиться. Кто-то для этого занимается фильмы, кто-то любит рукодельничать, кто-то просто читает книги или смотрит фильмы. Однако, некоторые люди считают подобные хобби слишком банальными и неинтересными. Они нашли себе весьма странные увлечения, понять которые сможет далеко не каждый.

Отдавать десять долларов абсолютно незнакомым людям. Некий Рид Сандрич любит творить добро. Каждый день он отдает 10 долларов незнакомцу. И это при том, что богачом его никак не назовешь. Даже потеряв работу он продолжал раздавать деньги. Сначала он просто записывал тех, кому ему удалось помочь, сейчас он даже завел для этого блог. Рид уверен, что такая маленькая помощь делает мир лучше.

Невероятно странные увлечения людей. Фото

Мычание. 10-летний Остин Сиок просто обожает мычать. Он уже выиграл огромное количество конкурсов по мычанию. Правда, такой «успех» пришел к нему благодаря огромному количеству тренировок. Остин мычит каждый день для того, чтобы оставаться в форме.

Невероятно странные увлечения людей. Фото

Коллекционирование таблеток экстази. Целых 20 лет один голландец собирал экстази разных цветов и форм. В его коллекции было 2400 таблеток этого наркотика. Увы, в 2009 году коллекцию украли. Голландец даже рискнул заявить об этом в полицию, так как в коллекции было около 40 отравных пилюль. Увы, вора так и не нашли.

Невероятно странные увлечения людей. Фото

Читайте также: Невероятно странные творения современных архитекторов. Фото

Татуировка машины. Тайваньский пенсионер Ли Зонгионг просто обожает облагораживать автомобили и покрывать их необычной росписью. Мужчина пишет буддийские тексты на всем: на стеклах, кузовах и зеркалах. Пока что ему удалось расписать 1 автомобиль, 2 грузовика и мотоцикл. Увы, семья пенсионера не хочет потакать его прихотям и покупать дедуле новые автомобили.

Невероятно странные увлечения людей. Фото

Рекомендуем прочитать

Как выглядели украинцы в конце ХІХ века: яркие снимки

Анна Мартынова

Названы худшие наряды на Met Gala 2022. Фото

Анна Мартынова

10 способов оригинально приготовить яичницу на завтрак. Фото

Анна Мартынова