hronika.info
Фоторепортажи

Эти дети разбогатели еще в школе. Фото

Эти дети разбогатели еще в школе. ФотоОх уж эти детки!

Конечно же, многим из этих детей родители помогали на первых порах, так как оформить на себя бизнес дети не смогут ни в одной стране мира, но важно не это, а то, что идеи для создания бизнеса эти дети придумали сами. Причем никто из них не является вундеркиндом и не обладает какими-то сверхъестественными умственными способностями, у них просто была мечта и они всеми силами пытались воплотить ее в жизнь, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Онлайн.

Эти дети разбогатели еще в школе. Фото

Эван, EvanTube. Эвану было 8 лет, когда он с папиной помощью создал на YouTube свой собственный канал EvanTube. Сегодня канал приносит владельцу $1,3 млн в год. Он обозревает игрушки, рассуждает о сверстниках и может не беспокоиться о лояльности аудитории, которая растет вместе с ним. Если вы харизматичны и преисполнены идей, попробуйте себя на YouTube — на сегодняшний день не так много людей зарабатывают здесь миллионы, так что ваша ниша может все еще быть свободна. Но, к сожалению, не у всех есть врожденный «фактор милоты», который в свое время помог Эвану стать звездой.

Эти дети разбогатели еще в школе. Фото

Кристиан Оуэнс, Bundle Box Оуэнс вдохновлялся Стивом Джобсом — это и помогло 16-летнему Кристиану заработать его первый миллион. Первый компьютер ему подарили, когда он был еще подростком (позже он сменил его на Mac), и уже в средней школе Оуэнс научился веб-программированию. В 14 лет он основал свою первую компанию по дизайну. Затем он создал стартап Mac Bundle Box, и с тех пор зарабатывает миллионы. Если сильно захотеть, можно в космос полететь.

Эти дети разбогатели еще в школе. Фото

Адам Хилдрет, Dubit. В 14 лет Хилдрет вместе с одноклассниками запустил социальную сеть Dubit. В Великобритании сайт был очень популярным, и к 16-летию Адама принес ему $3,7 млн. Затем он разработал Crisp Thinking — программное обеспечение для защиты детей от «хищников» в интернете. Нет ничего плохого в том, чтобы запрыгнуть на гребень волны, но если вы хотите продлить успех, нужно научиться плавать дальше от берега.

Эти дети разбогатели еще в школе. Фото

Кэмерон Джонсон, Cheers and Tears. Когда Кэмерону было 11 лет, родители попросили его сделать пригласительные на вечеринку для соседей. Эти открытки так всем понравились, что люди стали платить Джонсону за создание собственных открыток. В 14 лет Кэмерон основал Cheers and Tears и занялся рекламой в интернете и разработкой программного обеспечения. Когда он поступил в старшую школу, он уже зарабатывал $400 000 в месяц, а затем его компании начали приносить ему миллионы.

Эти дети разбогатели еще в школе. Фото

Джефф, Дэйв и Кэтрин Кук, MyYearbook. Социальная сеть для школьников MyYearbook до сих пор популярна на Западе — правда, теперь она называется MeetMe. Ее создали двое братьев и сестра, когда они переехали в другой город и хотели поскорее сдружится с детьми в новой школе. Это произошло еще до того, как слово Facebook стало нарицательным. А добившись своих целей, Джефф, Дэйв и Кэтрин продали сайт за $100 млн.

Читайте также: Так выглядят 5 минут тишины, когда у вас есть дети. Фото

Эти дети разбогатели еще в школе. Фото

Фархед Асидуолла, Rockstah Media. В свободное от школы время, 16-летний подросток из Мумбаи развивал собственную компанию Rockstah Media. Это маркетинговое агентство, в котором работает 20 человек со всего мира. «Моя команда — это позвоночник моего бизнеса», — говорит Фархед. Так что не нужно жаловаться на недостаток часов в сутках или сетовать на занятость — успевать можно все и в свободное от учебы или работы время.

Рекомендуем прочитать

Как выглядели украинцы в конце ХІХ века: яркие снимки

Анна Мартынова

Названы худшие наряды на Met Gala 2022. Фото

Анна Мартынова

10 способов оригинально приготовить яичницу на завтрак. Фото

Анна Мартынова