hronika.info
Фоторепортажи

Собаки этих пород никогда не предадут. Фото

Собаки этих пород никогда не предадут. ФотоДаже самым преданным собакам требуется правильное воспитание.

Собаки – невероятно верные животные. Но и среди них есть эгоисты, которые не так уж сильно нуждаются в человеческой любви. Если же вы хотите завести себе питомца, который окружит вас любовью и никогда не предаст, стоит обратить внимание на собак этих пород. Это также замечательный вариант для детей, ведь получив такую собаку они смогут обрести себе лучшего друга на долгие годы.

1. Немецкая овчарка. Это очень умная и легко обучаемая собака. Именно поэтому чаще всего немецкие овчарки становятся служебными собаками. Для того, чтобы она действительно стала преданным другом главное — не пренебрегать дрессировкой. Любопытно, что немецкая овчарка редко привязывается ко всей семье. Она выбирает себе своего «любимчика», которому и будет служить до самой смерти.

Собаки этих пород никогда не предадут. Фото

2. Лабрадор. Сложно представить себе лучшую собаку для семьи. Они отлично ладят с детьми, не нуждаются в особом уходе и даже могут выполнять роль поводыря. Правда, они настолько дружелюбны, что защитника из таких собак крайне сложно вырастить.

Собаки этих пород никогда не предадут. Фото

3. Такса. Даже если вы захотите, чтобы такса оставила вас в покое, эта собака будет следовать за своим хозяином хоть на край земли. Таксы легко поддаются дрессировке и подходят даже детям. Придя с работы будьте готовы услышать радостный лай еще с лестничной площадки, ведь таксы безумно скучают по своим хозяевам.

Собаки этих пород никогда не предадут. Фото

4. Ротвейлер – это настоящий защитник, который не даст в обиду хозяина. Именно поэтому необходимо правильно воспитать столь сильную собаку. Тем не менее, по отношению к любимой семье она никогда не станет проявлять агрессию. Ротвейлеры ласковы и любвеобильны. Правда, из-за большого веса они могут случайно нанести детям травму во время игр.

Собаки этих пород никогда не предадут. Фото

Читайте также: 8 кошек, по уши влюбленных… в собак. Фото

5. Доберман – умный сторож, чей образ покрылся множеством стереотипов. Многие считают, что доберманы – невероятно злые и агрессивные собаки. На самом же деле они обладают уравновешенной психикой и хорошо дрессируются. Эта собака сильно привязывается к детям в семье и никогда их не обидит, зато всегда встанет на защиту.

Собаки этих пород никогда не предадут. Фото

Рекомендуем прочитать

Волшебные сады Кёкенхоф

OSHU

Как выглядели украинцы в конце ХІХ века: яркие снимки

Анна Мартынова

Названы худшие наряды на Met Gala 2022. Фото

Анна Мартынова