hronika.info
Фоторепортажи

Жить в этих городах неимоверно дорого. Фото

Жить в этих городах неимоверно дорого. Фото Далеко не каждый сможет жить в этих городах.

Некоторые города совершенно не созданы для бедных людей. Туристам с ограниченным бюджетом здесь тоже будет не слишком комфортно, ведь практически на все развлечения придется серьезно потратиться. Предлагаем вам ознакомиться с рейтингом британского журнала The Economist, который определил самые дорогие города в мире. Рейтинг был составлен с учетом таких показателей как цены на жилье, транспорт, продукты и услуги медицины.

1. Сингапур. Один из «азиатских тигров» уже давно считается одним из наиболее развитых городов (/стран) региона. Правда, местным жителям приходится дорого платить за свое благополучие, ведь цены здесь просто сумасшедшие.

Жить в этих городах неимоверно дорого. Фото

2. Париж. Мало того, что это один из наиболее посещаемых городов в мире. Париж также считается одной из европейских столиц моды. За всю красоту этого города приходится платить большие деньги. Здесь очень высокие цены на проживание, питание, образование и медицину.

Жить в этих городах неимоверно дорого. Фото

3. Осло. Этот город известен своим высоким уровнем жизни. Хотя местные жители могут похвастаться высокими зарплатами, их расходы тоже впечатляют. Однако, это достойная плата за полную безопасность и хорошо обустроенный город, в котором все продумано специально для людей.

Жить в этих городах неимоверно дорого. Фото

4. Цюрих. Этот город – «столица» международных банков, инвестиционных и промышленных учреждений. Здесь крутятся огромные деньги, что не могло не отразиться и на ценах на такие простые вещи как питание и арендная плата.

Жить в этих городах неимоверно дорого. Фото

Читайте также: В этих городах планеты не стоит опасаться ночных прогулок. Фото

5. Сидней. Этот невероятно красивый город пользуется огромной популярностью среди туристов благодаря своей красивой архитектуре, природе и огромному разнообразию животных. Правда, Сидней также славится огромными налогами, которые постоянно растут. Местное жилье и транспорт также одни из самых дорогостоящих в мире.

Жить в этих городах неимоверно дорого. Фото

Рекомендуем прочитать

Как выглядели украинцы в конце ХІХ века: яркие снимки

Анна Мартынова

Названы худшие наряды на Met Gala 2022. Фото

Анна Мартынова

10 способов оригинально приготовить яичницу на завтрак. Фото

Анна Мартынова

1 комментарий

joldak 03.11.2015 в 17:49

ладно, уговорили, выберу шо-нибудь попроще.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.