hronika.info
Фоторепортажи

Самые странные тренды этого года. Фото

Самые странные тренды этого года. ФотоСтранности тоже могут быть модными.

2015 год был богат на различные довольно странные тенденции не только в мире моды, но и в жизни вообще. Самое удивительное, что вне зависимости от того, насколько ненормальным является тот или иной тренд, всегда находятся люди, готовые слепо ему следовать. Предлагаем вам вспомнить, какие модные «странности» правили балом в этом году.

Странные диеты. В принципе, странные диеты все время то и дело появляются в нашей жизни. Однако эта диета просто поиздевалась над всеми законами логики. Девушки решили, что черный кофе с парой столовых ложек масла может сделать их стройняшками и подарить необходимый заряд бодрости. Увы, такая диета способна лишь увеличить уровень холестерина в крови.

Самые странные тренды этого года. Фото

Брюки с висящей мотнёй. Этот тренд уже несколько лет никак не выйдет из моды. Откровенно говоря, такие брюки выглядят довольно странно. Что уж говорить о трусах, которые неизменно торчат из-под штанов таких «модных» парней и девушек.

Самые странные тренды этого года. Фото

Селфи и палки для селфи. Этот «акт самолюбования» быстро проник в души многих пользователей смартфонов. Они начали делать селфи везде, где только можно и нельзя, фиксировать каждую свою трапезу и поход в кино. Увы, на этом все не остановились. Теперь у каждого уважающего себя любителя селфи должна быть специальная палка.

Самые странные тренды этого года. Фото

Мужской пучок. В принципе, это модная мужская прическа выглядит не так уж плохо. По крайней мере, звездам, которые регулярно ходят к парикмахеру и имеют целую гвардию стилистов, она действительно идет. Вот только видеть в толпе множество пучков на простых «Петях и Сашах» — это зрелище не для слабонервных. Кроме того, не стоит забывать, что постоянное стягивание волос может привести к их раннему выпадению.

Самые странные тренды этого года. Фото

Читайте также: Самые нелепые и странные татуировки. Фото

Борода. Этот тренд ввели хипстеры, которые своими пышными бородами пытались подчеркнуть их несуществующее безразличие к внешнему виду. Вот только такая «небрежность» требует постоянного ухода. В итоге борода появилась как раз-таки у зацикленных на своей внешности людей.

Самые странные тренды этого года. Фото

Рекомендуем прочитать

Как выглядели украинцы в конце ХІХ века: яркие снимки

Анна Мартынова

Названы худшие наряды на Met Gala 2022. Фото

Анна Мартынова

10 способов оригинально приготовить яичницу на завтрак. Фото

Анна Мартынова