hronika.info
Игры

Моды для Fallout 4 позволили раздеть персонажей

Моды для Fallout 4 позволили раздеть персонажейВсе в точности, как в TES 5: Skyrim — мод заменяет текстуры персонажей, оставляя их полностью голыми.

Fallout 4 вышла неделю назад, а фанаты уже выпустили пару модификаций. Сегодня мы расскажем вам о том, как раздеть персонажей Fallout 4 и взять в компанию любое существо, например, радскорпиона или «Когтя Смерти», передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на vgtimes.ru.

С первым модом все в точности, как в TES 5: Skyrim — он заменяет текстуры персонажей, оставляя их полностью голыми. Скачать его можнона сайте Nexus Mod, однако он содержит взрослый контент и вам потребуется регистрация на портале для скачивания и выяснения всех деталей.

Второй мод называется Eyebot Follower ESP Version и вы можете скачать его на сайте Nexus Mod. Он позволяет использовать различных NPC, например, синтетиков 1 и 2 поколения, «Когтей Смерти», мутировавших медведей, мутантов, «Супер мутантов Бегемотов», радскорпионов, горилл, кошек, а также различные виды собак. Все NPC, помимо кошек, помогут вам в бою.

Читайте также: Новый патч повышает производительность РС-версии Black Ops 3

Помимо распаковки файлов в необходимую категорию, придется поработать и с командной строкой. Для этого придется открыть ее, кликнуть на любой предмет, чтобы получить его refid (кроме главного героя и NPC), а затем дважды ввести следующие команды:

для когтя смерти — «bat shaunclaw»;

для медведя — «bat shaunbear»;

для синта первого поколения — «bat shaunbot»;

для синта второго поколения — «bat shaunbot2»;

для мутанта бегемота — «bat shaunmoth».

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU