hronika.info
Игры

В World of Tanks появился новый игровой режим

В World of Tanks появился новый игровой режимWorld of Tanks получила обновление 9.12.

Компания Wargaming сообщает, что World of Tanks достигла версии 9.12. По словам разработчиков, в последнем патче для виртуальных танкистов припасён целый ряд интересных новшеств, включая дополнительный игровой режим, пишет интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на stopgame.ru.

Вояки с техникой 8-10 уровней отныне могут сражаться на разрушенных улицах Берлина в «Бою до последнего». Там участникам предстоит освоить несколько любопытных геймплейных механик, среди которых затесались оживление в бою, «лечение» в точках ремонта, захват флагов, а также внезапные авианалёты и авиаудары, которые знакомы по событиям «Превосходство» и «Стальная охота».

В рамках режима «Бой до последнего» стартует сезон личных боевых задач со множеством личных резервов и уникальных наград. Гвоздь программы — советский танк 10 уровня Т-22 ср.

Другие важные особенности апдейта — 28 моделей техники, переработанных в HD, и обновлённый интерфейс покупки и установки камуфляжа, надписей и эмблем. Кроме того, британский танк 10 уровня FV4202 уступил своё место в ветке развития Centurion Action X (впоследствии FV4202 перейдёт на 8 уровень в качестве премиумной машины).

Читайте также: Геймплейное видео Bloodborne: The Old Hunters

Новичкам же станет легче включиться в игру. Для того, чтобы отточить боевые навыки и освоиться с управлением, в World of Tanks появилось PvE-обучение.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU