hronika.info
Игры

Первое обновление в GTA Online

Первое обновление в GTA OnlineВот и настал тот день, когда Rockstar Games выпустила обновление GTA Online до версии 1.05 для обеих консолей. Теперь, как говорят разработчики: трудности связанные с прохождением игры останутся в прошлом. Собственный прогресс, транспортные средства и заработанные деньги в GTA Online больше никуда не должны исчезнуть, поскольку патч решил проблемы с «облачными» серверами, на которых находятся пользовательские сохранения.

Вместе с обновлением, Rockstar обещает через несколько дней подарить всем пользователям по 500 000 внутреннеигровых долларов. Компания будет выплачивать эту сумму постепенно, поэтому не стоит расстраиваться, если ваш сосед или друг получил полмиллиона быстрее, чем вы.

Grand Theft Auto Online — мультиплеерный режим Grand Theft Auto V, который доступен на платформах Xbox 360 и PlayStation 3 с 24 октября 2013 года всем, кто имеет комплект игры GTA V.

Читайте также: Свершилось! Запущена GTA Online — многопользовательский режим игры GTA V

Многопользовательский режим предоставляет игрокам полную свободу действий: исследование игрового мира с друзьями или в одиночку, совместное выполнение миссий, участие в сторонних развлечениях и событиях окружающего мира или соревнования в традиционных сетевых режимах.

Источник: VGTimes.Ru

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU