hronika.info
Игры

Эпический трейлер The Witcher 3

Эпический трейлер The Witcher 3Разработчики скомпилировали оценки «10 из 10» с самыми крутыми и запоминающимися моментами The Witcher 3: Wild Hunt.

Сотрудники CD Projekt RED решили напомнить о себе и выложили эпический трейлер The Witcher 3: Wild Hunt, а дабы закрепить успех от своей рекламной кампании и отметить приход «черной пятницы» они уценили стоимость игры вдвое, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на vgtimes.ru.

В следующем видео разработчики скомпилировали оценки «10 из 10» с самыми крутыми и запоминающимися моментами The Witcher 3: Wild Hunt — Геральд машет мечом так, что аж искры отскакивают, Трисс, Крисс и Цири колдуют свою магию, а враги умирают от одного их удара. Однако если вы не играли или не прошли игру до конца, то смотреть его не стоит, поскольку оно содержит ряд спойлеров.

Вот что написал директор игры Конрад Томашкевич (Konrad Tomaszkiewicz):

Этот год действительно был эпическим для команды разработчиков The Witcher. Мы запустили как саму игру, над которой работали столько лет, а также ряд бесплатных DLC, но и первый масштабный аддон — Hearts of Stone, который, если верить фанатам, дополнительно улучшил впечатление от игры.

В настоящее время мы работаем над дополнением Blood and Wine, которое должно выйти в следующем году. Спасибо всем фанатам, которые были с нами в этом году, мы благодарим вас за терпение и внимание к The Witcher 3: Wild Hunt, а отпраздновать год предлагаем специально подготовленным трейлером.

Читайте также: Разработчики показали новые скриншоты XCOM 2

Спасибо на хлеб не намажешь, поэтому CD Projekt RED скинула 50 % от стоимости основной игры.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU