hronika.info
Игры

Pro Evolution Soccer 2016 станет бесплатным

Pro Evolution Soccer 2016 станет бесплатным8 декабря игра станет частично бесплатной для пользователей PlayStation 3 и PlayStation 4.

Компания Konami официально анонсировала перевод футбольного симулятора Pro Evolution Soccer 2016 на новую бизнес-модель. Игру сделают бесплатной по модели free to play в начале декабря, информирует интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Gamebomb.ru.

8 декабря игра станет частично бесплатной для пользователей PlayStation 3 и PlayStation 4. Желающим включиться в игру без каких-либо затрат будет доступно 8 команд и 3 игровых режима. Игроки симулятора смогут поиграть в режимах MyClub и режиме тренировки. В дополнение в режиме Exhibition можно поиграть за команды Ювентус, ФК «Рома», Баварию Мюнхен, а также сборную Бразилии и Франции.

Издатель пообещал, что в бесплатной версии игры будет реализована поддержка всех возможностей, доступных в коробочном издании, а также весь функционал, который появится в игре в новых обновлениях. При этом компания планирует расширить список режимов и команд и, возможно, платформ, на которых будет доступна бесплатная версия игры.

Читайте также: Для Next Car Game: Wreckfest вышло большое обновление

Релиз Pro Evolution Soccer 2016 состоялся в сентябре 2015 года. Игра получила смешанные отзывы от пользователей PC. Многим геймерам не понравилось визуальное исполнение игры, продиктованное релизом на консолях прошлого поколения.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU