hronika.info
Игры

Первый Fallout переносят в 3D

Первый Fallout переносят в 3DС момента релиза оригинальной игры Fallout прошло уже 18 лет.

В 1997 году игра произвела настоящий фурор и до сих живет в памяти геймеров старой закалки. Лишнее тому доказательство — фанатский проект Fallout: The Story, пишет интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Gamebomb.ru.

Многие фанаты того времени мечтали однажды отправиться в путешествие в настоящем трехмерном мире. Именно такую возможность и предоставляет геймерам новый проект, разрабатываемый как мод для Fallout: New Vegas.

Команда фанатов старается максимально точно воссоздать локации, персонажей и историю из оригинальной игры. В модификации даже реализовали карту из первой части серии в виде настольной игры. Как и в оригинале, путешествуя по такой карте, игроков ждут неожиданные встречи и события. Проект все еще находится в разработке. В настоящий момент моддеры закончили работу над Убежищем 13 и Убежищем 15. Большая часть работы над Шэйди Сэндс, Джанктауном завершена и моддеры собираются приступить к работе над Некрополисом, Хабом и Свечением.

Читайте также: Pro Evolution Soccer 2016 станет бесплатным

Компания Bethesda Softworks в 2016 году обещала выпустить официальный инструментарий для моддеров Fallout 4. Поэтому не исключено, что подобные проекты появятся и для новой игры.

Рекомендуем прочитать

Як обрати найкращий ігровий автомат?

Партнер

Как получить кэшбэк в Драгон Мани

Партнер

Игровые автоматы GMSlots на деньги – как сделать правильный выбор

Партнер