hronika.info
Игры

Создатели God of War готовят анонс нового проекта

Создатели God of War готовят анонс нового проектаЭто совсем не обязательно будет следующая God of War.

В скором времени случится большое событие для всех обладателей PlayStation — в конце недели пройдёт PlayStation Experience, где Sony обещает показать уйму нового и интересного для своих платформ и консолей. И одна из внутренних студий японской корпорации уже вовсю намекает на какой-то анонс, пишет интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на stopgame.ru.

Воду взбаламутила SCE Santa Monica Studio, которая больше всего известна по серии God of War. В своём «Твиттере» разработчики опубликовали крохотный кусочек видео с хештегом «Сделай шаг» и ссылкой на другую страницу. За данным адресом кроется целая цепочка переходов — «Твиттер», NeoGAF, Facebook, сайт самой Santa Monica, Reddit, а затем снова «Твиттер». В итоге образуется замкнутый круг, где на каждом фрагменте мелькает что-то похожее на ноги балерины.

Читайте также: Создатели Metro отменили неанонсированный проект

Это совсем не обязательно будет следующая God of War, ведь Santa Monica Studio помогала с самыми разными играми для PlayStation: от Everyday Shooter и flOw до Everybody\’s Gone to the Rapture. Может, нас ждёт и вовсе что-нибудь для шлема виртуальной реальности PlayStation VR.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU