hronika.info
Игры

Warner Bros. официально анонсировала Middle-Earth: Shadow of Mordor

Warner Bros. официально анонсировала Middle-Earth: Shadow of MordorДля фанатов Средиземья есть приятный сюрприз. В Интернете всплыло известие об анонсе новой игры во вселенной Властелина Колец. Очередной фэнтезийный проект под пристальным взглядом Warner Bros, кует студия Monolith. Раньше эта команда занималась разработкой двух первых частей F.E.A.R.

Middle-Earth: Shadow of Mordor расскажет о временном промежутке между действиями «Хоббита» и трилогии «Властелин Колец».

Главным героем станет рейнджер Талион. Всю его семью убили слуги Саурона и рейнджер отправляется искать мести в земли Мордора. В течение игры, Талион пообщается с духами, узнает о происхождении Колец и встретится с финальным боссом. Словом, все как должно быть.

Студия Monolith обещает сделать свой новый проект уникальным благодаря системе Nemesis. Ее суть в том, что каждый орк в игре, каждый бандит, тролль или гоблин — уникальный персонаж. Он имеет имя и действительно живет в Средиземье. Если ему посчастливится выжить после битвы с героем — он продолжит жить, творить и самосовершенствоваться. Не исключено, что его пути в будущем могут снова пересечься с путем Талиона.

Читайте также: Первые оценки Batman: Arkham Origins

Больше информации об игре следует ожидать с новым номером журнала Gameinformer. По прогнозам, «Тень Мордора» упадет на PC, Xbox 360, Xbox One, PS3 и PS4 в конце 2014 года.

Источник: PLAYGROUND

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU