hronika.info
Игры

Создатель The Stanley Parable выпустил бесплатную игру

Создатель The Stanley Parable выпустил бесплатную игруНовая игра является творением студии Crows Crows Crows.

Уильям Пью (William Pugh), создатель игры The Stanley Parable, завоевавшей феноменальную славу в 2014 году, выпустил свою новую игру.

Как стало известно Gamebomb.ru, проект с длинным названием Dr. Langeskov, The Tiger, and the Terribly Cursed Emerald: A Whirlwind Heist выпустили бесплатно, пишет Хроника.инфо.

Игра представляет собой своеобразную игру-ограбление, в которой игрокам предстоит попробовать себя в роли главы бандитской группировки, которая осуществила крупнейшее ограбление в истории. И всю захватывающую историю игроки могут пройти всего за 15 минут. И большую часть этого времени геймерам доведется исследовать окружающий мир, собирать монетки, слушать аудиозаписи и заниматься прочей ерундой во благо общего дела.

Создатель The Stanley Parable выпустил бесплатную игру

При этом с момента релиза игры получила высокие отзывы геймеров сети Steam. Из более 450 отзывов подавляющее большинство — положительные. И многие нашли в ней много забавного. Как отмечают сами разработчики, 15 минут для прохождения — грубая оценка. Игру можно пройти за 5 минут или погрузиться в нее на все 30. Все зависит от того, «когда играть».

Создатель The Stanley Parable выпустил бесплатную игру


Читайте также: Представлен последний персонаж игры Paragon

Новая игра является творением студии Crows Crows Crows, которую Уильям Пью открыл после успеха The Stanley Parable. В новом проекте также приняли участие комедиант Саймон Амстелл (Simon Amstell) и Джастин Ройлэнд (Justin Roiland), озвучивший Рика и Морти в мультсериале «Рик и Морти».

Создатель The Stanley Parable выпустил бесплатную игру

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU