hronika.info
Игры

CD Projekt может выпустить The Witcher 4

CD Projekt может выпустить The Witcher 4Прежде разработчики отмечали, что The Witcher 3: Wild Hunt станет заключительной главой.

Представители CD Projekt признались, что отказаться от разработки The Witcher 4 было бы «нечестно по отношению к фанатам» серии. В интервью на телевидении исполнительный директор студии рассказал о судьбе серии, сообщает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на gamebomb.ru.

«Слишком рано говорить об этом, но мы не забыли о бренде — это понятно. Это было бы нечестно по отношению к фанатам. Мы работаем со вселенной Ведьмака уже десять лет и не думаю, что третья часть — это конец», — рассказал Адам Кичински (Adam Kicinski) в интервью польскому телеканалу TVN24 BiS.

Прежде разработчики отмечали, что The Witcher 3: Wild Hunt станет заключительной главой приключений Геральта из Ривии. И хотя глава студии не отказывается от продолжения, до релиза четвертой части серии может пройти еще не один год, ведь в CD Projekt бросили все силы на работу над «еще более амбициозным» проектом Cyberpunk 2077.

Читайте также: В Steam произошла утечка неанонсированных игр

В то же время фанаты подозревают, что разработчики лукавят или, по крайней мере, не договаривают. Один из геймеров заметил, что в новооткрытую студию в Кракове активно набирают сотрудников «с обширными знаниями романов Анджея Сапковского» (Andrzej Sapkowski), создателя вселенной Ведьмака. По каким причинам соискателям установили такие условия пока остается загадкой.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU