hronika.info
Игры

Дата старта бета-тестирования новой Hitman

Дата старта бета-тестирования новой HitmanРелиз Hitman состоится на PlayStation 4, Xbox One и PC 11 марта следующего года.

На PlayStation Experience разработчики из IO Interactive объявили дату начала бета-тестирования новой Hitman. Владельцы PlayStation 4 получат к ней доступ 12 февраля 2016 года.

Принять в ней участие смогут и обладатели PC, но неделей позже — с 19 февраля. Как и было отмечено ранее, на Xbox One тестирование проводить не будут. Получить гарантированный доступ можно оформив предварительный заказ Hitman, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на 3dnews.ru.

Вдобавок создатели рассказали об эксклюзивном контенте, который достанется обладателям PS4-версии стелс-боевика. Он включает в себя шесть контрактов под названием The Sarajevo Six. В них главному герою предстоит посетить разные страны (Франция, Италия, Марокко, Таиланд, США и Япония) для устранения шестерых членов отряда CICADA.

Читайте также: CD Projekt может выпустить The Witcher 4

Релиз Hitman состоится на PlayStation 4, Xbox One и PC 11 марта следующего года. Ранее его планировали выпустить в декабре, но позже перенесли дату выхода, чтобы добавить в проект больше контента.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU