hronika.info
Игры

Дополнительные карты и персонажи Overwatch будут бесплатными

Дополнительные карты и персонажи Overwatch будут бесплатнымиПравда, Blizzard понятия не имеет, как часто будут случаться подобные обновления и сколько их вообще ждать.

За последнее время у фанатов Overwatch скопилось немало вопросов, и на некоторые из них Blizzard Entertainment решила ответить в рамках очередного выпуска видеодневников разработчиков.

В частности, руководитель проекта Джефф Каплан (Jeff Kaplan) чётко и ясно подтвердил, что в обозримом будущем, когда Overwatch уже благополучно стартует, студия будет и дальше придумывать новые карты и новых героев. Причём весь этот новый контент будет распространяться исключительно на бесплатной основе, сообщает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на stopgame.ru.

В данный момент, правда, Blizzard понятия не имеет, как часто будут случаться подобные обновления и сколько их вообще ждать. Но в любом случае разработчики планируют ориентироваться на то, что «полезно» для игры.

Читайте также: Разработчики уже обзавелись «кучей идей» для разработки Fallout 5

Напомним, что выпустить Overwatch в первой половине 2016-го года девелоперы намереваются с группой из двадцати одного бойца. Рассмотреть их всех можно уже сейчас в бета-тесте, который, если кто забыл, через три дня (10 декабря) отправляется на перерыв до середины-конца января.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU