hronika.info
Игры

В Armored Warfare показали самый современный танк Великобритании

В Armored Warfare показали самый современный танк Великобритании Основной боевой танк представили в новом видео к игре.

Разработчики «Armored Warfare: Проект Армата» продемонстрировали фанатам танкового экшена современный танк Challenger 2, стоящий на вооружении армии Великобритании. Основной боевой танк представили в новом видео к игре, пишет интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Gamebomb.ru.

Работа над Challenger 2 в компании Vickers Defense Systems началась еще в 1986 году, и только к 1991 году танк поставили на службу вооруженных сил ее Величества. Отличительной особенностью боевой машины является 120-миллиметровое нарезное оружие L30A1.

В игре геймеры смогут существенно улучшить боевые характеристики машины. К примеру, стандартный 1200-сильный CV12 можно модернизировать моделью MT 833, установить дополнительный слой брони в 3 см и динамической защиты. В боях можно использовать два типа снарядов, что заставит врага считаться со стальным монстром.

Благодаря оснащению композитной броней второго поколения Dorchester танк британских вооруженных сил и на сегодняшний день является одной из самых защищенных машин. Во время войны в Ираке Challenger 2 смог выдержать около 70 попаданий из РПГ. При этом для танка весом в 62 тонны машина развивает скорость до 59 километров в час.

Читайте также: GTA V получит сразу два официальных дополнения

В «Armored Warfare: Проект Армата» Challenger 2 доступен в ветви техники 9 уровня. Танк уже доступен в игре с момента выхода обновления 0.11.

Рекомендуем прочитать

Як обрати найкращий ігровий автомат?

Партнер

Как получить кэшбэк в Драгон Мани

Партнер

Игровые автоматы GMSlots на деньги – как сделать правильный выбор

Партнер