hronika.info
Игры

Найден способ создания самого мощного оружия в Fallout 4

Найден способ создания самого мощного оружия в Fallout 4Фанаты Fallout 4 продолжают раскрывать новые возможности игры, создавая иногда странные, иногда совершенно безумные моды.

Пользователь LucasGod разработал мод под названием Any Mod Any Weapon, позволяющий совмещать любые виды оружия.

Иначе говоря, геймеры получили возможность создавать уникальный инструмент для истребления самых опасных монстров, пишет Хроника.инфо со ссылкой на game2day.

Youtube-пользователь Tyrranicon протестировал мод и выложил запись в Сеть. Игрок создал авиационный пулемет, стреляющий электрическими разрядами, совместил тактический ручной ядерный гранатомет “Толстяк” с инопланетным бластером и смастерил ряд других, не менее разрушительных видов оружия. Мод работает и с холодным оружием.

Читайте также: У Star Wars 1313 есть шансы на возрождение

Автор мода подчеркивает: “Основные характеристики нового вида оружия (количество патронов, величина рассеивания, анимация выстрелов) наследуются от базового ствола. Чтобы увидеть настоящее волшебство, достаточно прикрепить лазер к дробовику”. Несмотря на то, что использование мода приводит к багам в игре, в целом сражения становятся гораздо веселее.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU