hronika.info
Игры

Авторы BioShock готовят шутер от первого лица

Авторы BioShock  готовят шутер от первого лицаТакие выводы сделали геймеры.

Студия Irrational Games, подарившая миру популярную франшизу BioShock, работает над “шутером от первого лица”.

Этот вывод внимательные геймеры сделали, изучив список вакансий, опубликованных на сайте компании, пишет Хроника.инфо со ссылкой на game2day.

Irrational в настоящий момент ищет “эксперта по созданию системы геймплея” и “менеджера по контролю за качеством”, оба специалиста должны “обладать опытом работы с движком Unreal Engine” и “быть готовыми к разработке шутера с видом от первого лица”.

Также в описании вакансий упоминается необходимость знакомства с нарративными играми и проектами с открытым миром вроде Middle Earth: Shadow of Mordor и Borderlands.

Читайте также: Для Total War: Attila выйдет очередное обновление

Это первые сведения о новом проекте Irrational Games с тех пор, как креативный директор Кен Левин заявил о планах по реструктуризации студии в феврале 2014 года. Штат компании сократился с 75 до 16 человек; аналитики даже предсказывали, что Irrational Games будет расформирована или станет частью другой дочерней компании Take-Two Interactive. К счастью, этого не произошло. Название новой игры пока неизвестно — остается надеяться, что в ближайшем будущем нас ждет анонс новой серии BioShock.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU