hronika.info
Игры

Alientrap бесплатно выпустила игру Apotheon Arena

Alientrap бесплатно выпустила игру Apotheon Arena Игра не является требовательной и запустится даже на слабых компьютерах.

Разработчики атмосферной игры Apotheon выпустили многопользовательскую версию своего проекта бесплатно.

Как стало известно Gamebomb.ru, после сражения древнегреческих богов герои могут помериться силами друг с другом, пишет Хроника.инфо.

Apotheon Arena представляет собой самостоятельный проект, выполненный в том же визуальном стиле, что и оригинал. При этом обладателям оригинальной игры с одиночной кампанией даже не придется скачивать многопользовательскую версию. Разработчики также постарались сделать свой проект максимально честным — никаких микротранзакций или рекламных блоков.

В Apotheon Arena представлено три игровых режима: классические десматч и командный бой, а также командный режим на выбывание. В игре доступно 10 различных арен, начиная с Рощи Артемиды и заканчивая дворцом самого Зевса. В бою игрокам доступны как оружия ближнего, так и дальнего боя, включая копья, мечи, луки и топоры.

Читайте также: Авторы BioShock готовят шутер от первого лица

Благодаря своему оформлению игра не является требовательной и запустится даже на слабых компьютерах. Для игры достаточно двухъядерного процессора, 1 Гб оперативной памяти и совместимой с DirectX 9 видеокарты. Из 200 обзоров игры в Steam большинство оказались положительными.


Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU