hronika.info
Игры

Состоялся официальный анонс System Shock 3

Состоялся официальный анонс System Shock 3Весь анонс пока состоит из картинки.

Примерно неделю назад в Сети появился загадочный сайт, который отсчитывал время до сегодняшнего дня. Теперь, когда таймер дошёл до нуля, страница обновилась. Там нас поджидал приятный (хоть и давно предсказанный) сюрприз — анонс System Shock 3, пишет интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на stopgame.ru.

К сожалению, тизер предельно скуп на детали. Весь анонс пока состоит из картинки, которая появляется под страшно знакомый голос: «Ты думал, я забуду тебя, насекомое?» Да, это SHODAN, искусственный интеллект и главный антагонист первой и второй System Shock. Где-то неподалёку мелькает и другая фраза компьютерного разума: «Ты готов упиваться моим великолепием, хакер?» На этом, в общем-то, всё — ни даты релиза, ни платформ, ни каких-либо иных подробностей.

Читайте также: Стартовала «альфа» 2.0 Star Citizen

Кое-какую информацию можно выловить в мелком шрифте снизу страницы. Как мы и подозревали, System Shock 3 создаётся студией Otherside Entertainment при поддержке Night Dive. Напомним, что в первой компании работают выходцы из Looking Glass Studios, которая и подарила миру серию System Shock, а вторая сейчас располагает правами на франшизу и делает ремейк первой части.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU