hronika.info
Игры

Crytek представила новую игру

Crytek представила новую игруПроект представляет собой игру для очков виртуальной реальности.

Создатели серии Crysis анонсировали свою новую игру под названием The Climb. Проект представляет собой игру для очков виртуальной реальности, в которой игрокам предстоит «преодолеть гравитацию», передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на gamebomb.ru.

В отличие от других игр студии в The Climb нет ни мечей, ни огнестрельного оружия, ни инопланетян. Игрокам предстоит сразиться с известной всем гравитацией в процессе скалолазанья в виртуальной реальности. Игрокам предстоит также преодолеть страх высоты и прочувствовать на себе, насколько реальными могут оказаться приключения в виртуальной реальности.

Помимо очков Oculus VR игрокам также потребуется контроллер, с помощью которого осуществляется управление двумя руками главного героя. Они являются основным средством передвижения вверх для скалолаза. При этом просто хвататься за расщелины в скалах — недостаточно. Необходимо тщательно планировать свой опасный маршрут, чтобы не выбиться из сил на половине пути.

Читайте также: War Thunder обзавелась обновлением «Королевская броня»

Разработчики вновь порадуют геймеров передовым качеством графики. Фанаты серии Crysis узнают насыщенное визуальное оформление немецкой студии в новой игре. Дата выхода The Climb запланирована вместе с официальным релизом Oculus Rift в 2016 году.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU