hronika.info
Игры

Telltale Games может скоро анонсировать игру Game of Thrones

Telltale Games может скоро анонсировать игру Game of ThronesСоздатели Walking Dead действительно таки готовятся анонсировать новый проект. И что интересно им может быть игра в мире Game of Thrones. Об этом утверждает ресурс IGN со ссылкой на свои источники.

Пока неизвестно, будет ли это игра по сериалу, или она останется верной книгам, или расскажет о совсем других персонажах. Разработчики пока отказываются от комментариев по этому поводу.

«Мы постоянно видим в прессе слухи и «сенсации» о том, над чем мы могли бы работать дальше. Официально у нас нет комментариев», — сообщил Стив Аллисон, один из руководителей компании.

Читайте также: Выходит дополнение к The Walking Dead

Напомним, что Game of Thrones — это американский драматический телесериал в жанре фэнтези, созданный по мотивам цикла романов «Песнь льда и пламени». Действие сериала происходят в вымышленном мире, напоминающем средневековую Европу. В июне прошлого года также вышла одноименная игра, сценарий которой был написан по мотивам цикла тех же романов. Игра была создана на графическом движке Unreal Engine 3; некоторые персонажи имеют полное сходство с актёрами, задействованными в сериале (а также озвучиваются ими — например, Лорд-командующий Ночного Дозора Джиор Мормонт, мастер над шептунами лорд Варис и др.).

Источник: OpenGamer

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU