hronika.info
Игры

Рекорд по скорости прохождения Fallout 4

Рекорд по скорости прохождения Fallout 4В прохождении не обошлось и без использования нескольких глюков.

Возможно, Fallout 4 не может похвастать самым большим игровым миром по сравнению с предыдущими играми, но четвертая часть серии заставит геймеров погрузиться в прохождение сюжетной линии на долгие часы. Одни геймеры могут справиться с прохождением за несколько дней, другие и вовсе не дойдут до конца. Однако теперь появились и те, кому для прохождения достаточно немногим более 1 часа, информирует интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Gamebomb.ru.

Спидраннер BubblesDelFuego потратил 1 час 9 минут и 39 секунд для прохождения Fallout 4. Это достижение в настоящий момент является мировым рекордом. Причем автор прохождения, который является студентом, также является обладателем и мирового рекорда по прохождению Fallout 3 на скорость.

Для прохождения спидраннер максимально вложился в такие характеристики своего персонажа, как сила, ловкость и выносливость. Это позволило несколько ускорить процесс переходов персонажа из одной ключевой точки в другую.

Читайте также: Опубликованы системные требования Dark Souls 3

В прохождении не обошлось и без использования нескольких глюков. Не исключено, что текущий рекорд вскоре перебьют, и, возможно, новый рекорд поставит сам BubblesDelFuego.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU