hronika.info
Игры

В Fallout 4 появилось оружие из Doom

В Fallout 4 появилось оружие из DoomВ игру добавили оружие BFG 900.

Фанаты серии Doom отлично знают оружие серии BFG, которое является самым мощным и скорострельным оружием в игре.

Как стало известно Gamebomb.ru, теперь и игроки Fallout 4 могут насладиться беспрецедентной убойной силой культового оружия, пишет Хроника.инфо.

BFG 9000 появилось в постапокалиптическом Бостоне благодаря моддеру под псевдонимом LeGioN675. Для реализации своего проект автору потребовалось создать новую модель стрельбы плазмой, увеличить мощность взрывов и добавить новое звуковое сопровождение. Помимо этого моддер настроил взрывы так, чтобы их ударная волна проходила сквозь стены и укрытия.

Стоит отметить, что авторские права на серию Doom также принадлежат компании Bethesda Softworks, поэтому разработчики вполне могли себе позволить добавить официальную версию BFG в Fallout 4, как минимум, в качестве пасхалки. Как бы то ни было, у них еще будет такая возможность, пополнив список вооружения новыми видами оружия.

В Fallout 4 появилось оружие из Doom
В Fallout 4 появилось оружие из Doom

Читайте также: В Сети появился новый трейлер шутера Overwatch

На текущий момент геймеры обнаружили уже два вида оружия, которые по каким-то причинам были вырезаны. Гарпун и китайскую штурмовую винтовку нашли в файлах игры. Фанаты надеются, что арсенал расширят с релизом одно из нескольких запланированных дополнений к игре.

Рекомендуем прочитать

Як обрати найкращий ігровий автомат?

Партнер

Как получить кэшбэк в Драгон Мани

Партнер

Игровые автоматы GMSlots на деньги – как сделать правильный выбор

Партнер