hronika.info
Игры

В Mass Effect: Andromeda уже можно поиграть

В Mass Effect: Andromeda уже можно поигратьОднако это могут делать только разработчики.

В то время как сообщество геймеров спорит, выйдет ли проект Mass Effect: Andromeda в общий доступ в заявленный срок или нет, разработчики в BioWare пообещали всем фанатам серии, что игра будет доступна в 2017 финансовом году. Как оказалось, заявление значительно ближе к правде, чем ожидалось.

Один из членов команды разработчиков игры написал в своем твиттере, что игра уже находится на той стадии, когда в нее уже можно поиграть, информирует интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Gamebomb.ru.

«О господи, я впервые как следует, играю в Mass Effect: Andromeda. Это восхитительно!» – написал генеральный директор Bioware Джос Хендрикс (Jos Hendriks) на своем канале в твиттере.

Читайте также: На iOS вышла GTA: Liberty City Stories

Хендрикс добавил, что ему удалось исправить недочеты предыдущих работ, и после этого игра Mass Effect: Andromeda получилась гораздо больше, чем те проекты, над которыми он работал ранее. Как бы то ни было, рядовым геймерам доступ к игре все еще ограничен, и до сих пор остается неясно, когда в BioWare решат осветить все подробности новой игры. Дата выхода Mass Effect: Andromeda запланирована на четвертый квартал 2016 года на PC, Xbox One и PlayStation 4.

Рекомендуем прочитать

Як обрати найкращий ігровий автомат?

Партнер

Как получить кэшбэк в Драгон Мани

Партнер

Игровые автоматы GMSlots на деньги – как сделать правильный выбор

Партнер