hronika.info
Игры

Rockstar Games выпустила новогоднее обновление к GTA V

Rockstar Games выпустила новогоднее обновление к GTA VРазработчики представили геймерам новогодние костюмы и праздничные мероприятия.

Компания Rockstar Games выпустила новое обновление Grand Theft Auto V. Разработчики представили геймерам традиционные новогодние костюмы и праздничные мероприятия по случаю празднования Рождества и Нового года, сообщает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Gamebomb.ru.

В новом обновлении GTA Online появились новые костюмы, пижамы и маски. В игру также вернули автомобильные клаксоны с прошлогодних праздников, а Лос-Сантос украсили новогодними елками. Не обошлось в этом году и без снегопада — теперь все геймеры могут насладиться игрой в снежки или использовать комочки замерзшей воды для ограбления магазинов.

Помимо всего прочего игрокам предлагают попытать счастье и стать свидетелем новогоднего чуда. Игрокам предлагают выиграть 1 миллион долларов в игровой валюте в конкурсе новогодней открытки со своим персонажем. Конкурс продлится вплоть до 5 января. После его завершения разработчики выберут 5 победителей, которые получат по одному миллиону.

Читайте также: В Mass Effect: Andromeda уже можно поиграть

В сети ходили слухи, что команда Rockstar Games готовится выпустить и еще одно дополнение, о котором свидетельствовали новый файлы в папке игры. Геймеры подозревают, что Rockstar готовит геймерам еще одно дополнение с заниженными автомобилями, однако официального подтверждения догадкам пока нет.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU